Первенства Беларуси по быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 8 и 10 лет.

17 мая 2015
17 мая в Могилеве завершились первенства Беларуси по быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 8 и 10 лет.

Блиц:


  1   Андрухович Елизавета,  Гм    1600 2007 Светлогорск 7        18.5  25.5 27.50
  2   Кузнецова Екатерина,   Гм    1400 2007 Светлогорск 5        16.5  25.0 16.00
  3   Яблонская София,       Бр    1200 2008 Брест       4.5      19.0  27.5 11.25
  4   Радько Татьяна,        Гм    1400 2007 Калинковичи 4        19.0  27.5 14.50
  5   Лескович Рада,         Бр    1200 2007 Пинск       4        16.0  24.5  8.00
  6   Ногач Ирина,           Бр    1400 2007 Кобрин      4        14.0  22.5  6.50
  7   Стамбровская Мария,    Мг    1400 2007 Могилёв     3.5      20.0  30.0 14.25
  8   Галян Полина,          Бр    1400 2007 Брест       3.5      17.0  23.5  6.75
  9   Рощина Екатерина,      Гм    1400 2007 Калинковичи 2.5      16.5  25.0  3.75
 10   Сытько Мария,          Мн    1400 2007 Минск       2        16.5  23.0  2.50
 11   Варанкина Виктория,    Вт    1400 2007 Витебск     2        15.5  21.0  2.00

 

  1   Оленев Максим,         Бр    1600 2007 Брест       8        40.0  51.0 44.00
  2   Стрибук Артём,         Гм    1600 2007 Гомель      8        36.0  48.0 40.00
  3   Халецкий Игорь,        Гм    1400 2007 Калинковичи 7        36.5  47.0 34.00
  4   Науменко Михей,        Вт    1600 2007 Орша        6        40.0  52.0 33.00
  5   Стрижнёв Иван,         Мн    1600 2007 Минск       6        39.0  51.0 31.00
  6   Большаков Иван,        Бр    1400 2007 Брест       6        35.0  45.5 26.00
  7   Прокопук Василий,      Мн    1400 2007 Минск       6        33.5  42.5 26.00
  8   Ранченко Всеволод,     Мг    1400 2007 Могилё      6        32.5  42.0 26.00
  9   Петренко Иван,         Гм    1600 2007 Рогачёв     5        40.0  51.5 25.00
 10   Зарецкий Денис,        Бр    1400 2007 Кобрин      5        37.0  47.5 22.00
 11   Шелег Павел,           Мн    1400 2007 Минск       5        36.0  44.5 22.00
 12   Барсегян Алик,         Мг    1600 2007 Могилёв     5        35.0  46.5 20.00
 13   Аземша Алексей,        Мн    1400 2007 Минск       5        35.0  45.5 22.00
 14   Цыганов Дмитрий,       Мн    1400 2007 Минск       5        30.0  40.5 18.00
 15   Дудинский Александр,   Мн    1400 2007 Минск       5        27.0  34.0 15.00
 16   Сирота Олег,           Мн    1400 2007 Минск       5        26.0  34.5 18.00
 17   Яновский Дмитрий,      Вт    1200 2007 Витебск     4        33.5  43.5 10.00
 18   Михальчук Александр,   Бр    1200 2007 Кобрин      4        31.5  39.0 10.00
 19   Ненартович Кирилл,     Бр    1400 2008 Брест       4        31.0  39.5 16.00
 20   Степанов Глеб,         Вт    1200 2007 Витебск     4        30.5  40.0 13.00
 21   Бондаренко Никита,     Гр    1200 2008 Гродно      4        30.0  38.5 13.00
 22   Черемхин Семён,        Гм    1400 2007 Гомель      4        28.5  39.0 16.00
 23   Чвей Константин,       Мг    1400 2007 Могилёв     4        27.5  35.0 13.00
 24   Мищенко Юрий,          Гм    1200 2007 Гомель      4        27.5  35.0 10.00
 25   Домбровский Игнат,     МО    1200 2007 Молодечно   4        26.5  36.0 13.00
 26   Шеремет Прохор,        Мн    1400 2008 Минск       4        25.5  32.0 15.00
 27   Борняков Илья,         Гм    1600 2007 Рогачёв     3        34.0  44.5 13.00
 28   Гаврилик Никита,       Мн    1000 2007 Молодечно   3        29.5  38.0  8.00
 29   Переплётник Артём,     Вт    1200 2007 Орша        3        28.5  37.0  5.00
 30   Пасешниченко Дмитрий,  Мг    1400 2009 Бобруйск    3        25.5  36.0 10.00
 31   Удальёв Артём,         Мг    1200 2008 Могилёв     3        25.5  32.0  5.00
 32   Бельцер Григорий,      Мн    1400 2007 Минск       3        24.5  31.0  7.00
 33   Богров Артур,          Мг    1400 2008 Бобруйск    2        24.0  31.0  3.00

 

  1   Царук Максим,         Гм    2000 2005 Светлогорск 9        39.5  50.0 50.50
  2   Силич Егор,           Вт    1600 2006 Витебск     7.5      37.5  50.5 39.50
  3   Спижарный Михаил,     Вт    1600 2006 Орша        6.5      39.5  53.5 34.25
  4   Чепелюк Алексей,      Бр    1800 2006 Брест       6        37.5  50.0 27.50
  5   Щерба Артём,          Мн    1800 2005 Минск       6        32.0  43.5 26.50
  6   Зырянов Артём,        Бр    1600 2005 Кобрин      6        31.0  38.5 25.50
  7   Буравов Глеб,         Мг    1800 2005 Могилёв     5.5      36.5  48.0 23.25
  8   Галкин Глеб,          Мн    1800 2005 Минск       5.5      33.0  42.5 22.50
  9   Наумович Ярослав,     Мн    1800 2005 Минск       5.5      32.0  43.0 23.50
 10   Синявский Артём,      Мн    1800 2006 Минск       5        37.0  47.5 21.75
 11   Качур Ян,             Мн    1800 2005 Минск       5        36.5  47.0 24.50
 12   Абразевич Евгений,    Мг    1800 2005 Бобруйск    5        34.0  45.0 22.00
 13   Мороз Игорь,          Мг    1800 2006 Бобруйск    5        33.5  46.0 19.50
 14   Заблодский Ярослав,   Вт    1600 2005 Витебск     5        33.5  43.0 23.00
 15   Клочков Платон,       Гм    1600 2006 Рогачёв     5        32.5  41.5 20.25
 16   Климко Ростислав,     Бр    1800 2005 Брест       5        31.5  41.5 23.50
 17   Дыль Никита,          Мг    1800 2005 Бобруйск    5        30.5  38.5 16.50
 18   Дубовский Ян,         Вт    1400 2005 Орша        5        27.0  33.5 16.25
 19   Цеслер Яков,          Мн    1600 2006 Минск       4.5      29.5  38.5 12.75
 20   Криволь Денис,        Бр    1600 2005 Кобрин      4.5      26.0  34.0 15.25
 21   Ляхович Яков,         Мг    1800 2006 Могилёв     4        36.5  47.5 20.25
 22   Гончаров Евгений,     Гм    1800 2005 Гомель      4        35.0  46.0 17.50
 23   Овсянников Вячеслав,  Гм    1600 2005 Гомель      4        32.5  40.0 15.00
 24   Сысой Матвей,         Мг    1600 2005 Могилёв     4        29.0  37.5 10.00
 25   Лобай Владимир,       Бр    1400 2005 Кобрин      4        25.5  31.0  6.00
 26   Вайнерчук Борис,      Мг    1800 2005 Бобруйск    4        24.5  30.5 10.00
 27   Авдошко Иван,         Гм    1600 2005 Мозырь      3.5      31.5  39.5 12.75
 28   Зайко Станислав,      Мг    1600 2005 Бобруйск    3.5      30.5  40.0  7.50
 29   Кубатин Максим,       Гм    1600 2006 Гомель      3.5      30.5  38.0 13.25
 30   Кардаш Антон,         Бр    1600 2005 Кобрин      3.5      29.0  36.0  9.25
 31   Лазавик Денис,        Мн    1400 2006 Минск       3.5      26.5  32.5  9.75
 32   Сафонов Евгений,      Гм    1600 2005 Гомель      3        34.0  43.5 10.50
 33   Дубяго Станислав,     Вт    1400 2005 Витебск     3        25.0  31.5  3.00
 34   Шалейников Матвей,    Вт    1200 2006 Витебск     2        26.5  32.0  1.00
 35   Козлов Роман,         Мг    1600 2005 Могилёв     1        26.0  33.0  0.00
 36   Цурко Владислав,      Гм    1600 2006 Калинковичи 0        31.5  40.5  0.00

 

  1   Шабан Александра,      Бр    1600 2006 Кобрин      6.5      38.0  46.5 31.25
  2   Полякова Варвара,      Мг    1800 2005 Бобруйск    6.5      37.0  47.5 33.00
  3   Зеленцова Ксения,      Мг    1800 2005 Бобруйск    6        39.0  49.5 31.50
  4   Каташук Лана,          Бр    1600 2005 Брест       6        37.5  46.0 29.50
  5   Тарасенко Александра,  Бр    1800 2006 Брест       6        33.5  42.0 26.50
  6   Головчиц Каролина,     Мг    1800 2005 Могилёв     5.5      30.0  37.5 17.50
  7   Бондарь Анастасия,     Мн    1600 2006 Минск       5.5      28.0  35.5 17.25
  8   Аюшева Рената,         Мн    1800 2006 Минск       5        36.0  44.5 22.00
  9   Казаченко Мария,       Гм    1400 2006 Гомель      5        32.5  41.0 21.50
 10   Луневская Дарья,       Мн    1600 2005 Минск       5        32.5  40.0 16.50
 11   Дудинская Алёна,       Мн    1600 2005 Минск       5        31.0  38.5 14.00
 12   Ежель Мария,           Гм    1400 2005 Гомель      4        34.5  43.0 14.00
 13   Данилова Варвара,      Гм    1400 2005 Калинковичи 4        27.5  35.0 11.00
 14   Сацура Арина,          Гм    1600 2006 Гомель      4        25.5  32.0 10.50
 15   Довнар Иулия,          МО    1200 2006 Молодечно   2        35.0  42.0  5.00
 16   Гопка Анастасия,       Бр    1600 2005 Кобрин      2        29.5  37.0  3.00
 17   Столбун Екатерина,     Вт    1400 2005 Орша        2        29.5  36.5  9.00
 18   Цыганкова Алиса,       МО    1400 2005 Молодечно   1        27.5  35.0  2.00

 

Быстрые:

  1   Царук Максим,         Гм    2000 2005 Светлогорск 7.5      39.5  51.0 41.50

  2   Абразевич Евгений,    Мг    1800 2005 Бобруйск    7.5      36.5  46.5 37.25

  3   Синявский Артём,      Мн    1800 2006 Минск       6.5      37.0  47.5 32.25

  4   Заблодский Ярослав,   Вт    1600 2005 Витебск     6        36.5  47.0 29.25

  5   Вайнерчук Борис,      Мг    1800 2005 Бобруйск    6        35.5  46.5 29.00

  6   Спижарный Михаил,     Вт    1600 2006 Орша        6        35.0  45.5 27.75

  7   Галкин Глеб,          Мн    1800 2005 Минск       6        32.5  41.5 24.00

  8   Белов Михаил,         Мн    1600 2005 Минск       5.5      36.5  48.5 28.25

  9   Силич Егор,           Вт    1600 2006 Витебск     5.5      35.0  45.5 26.25

 10   Зайко Станислав,      Мг    1600 2005 Бобруйск    5.5      34.0  44.5 23.75

 11   Криволь Денис,        Бр    1600 2005 Кобрин      5        37.0  47.5 25.75

 12   Гончаров Евгений,     Гм    1800 2005 Гомель      5        36.5  46.0 23.00

 13   Климко Ростислав,     Бр    1800 2005 Брест       5        34.0  44.0 23.00

 14   Качур Ян,             Мн    1800 2005 Минск       5        32.5  41.5 21.50

 15   Сафонов Евгений,      Гм    1600 2005 Гомель      5        32.0  40.5 20.50

 16   Клочков Платон,       Гм    1600 2006 Рогачёв     5        32.0  40.5 19.00

 17   Мороз Игорь,          Мг    1800 2006 Бобруйск    5        28.0  35.5 18.50

 18   Щерба Артём,          Мн    1800 2005 Минск       5        27.5  36.5 18.00

 19   Ляхович Яков,         Мг    1800 2006 Могилёв     4.5      34.0  42.5 17.25

 20   Дубовский Ян,         Вт    1400 2005 Орша        4.5      33.5  44.0 22.00

 21   Чепелюк Алексей,      Бр    1800 2006 Брест       4.5      32.5  43.0 19.75

 22   Цеслер Яков,          Мн    1600 2006 Минск       4.5      30.0  38.5 16.75

 23   Лазавик Денис,        Мн    1400 2006 Минск       4.5      29.5  40.0 17.50

 24   Зырянов Артём,        Бр    1600 2005 Кобрин      4        37.0  48.0 18.75

 25   Павлючков Даниил,     Мн    1400 2006 Минск       4        30.5  38.0 10.50

 26   Сокол Владислав,      Мн    1600 2006 Минск       4        30.5  36.5  9.25

 27   Авдошко Иван,         Гм    1600 2005 Мозырь      4        27.5  36.0 12.25

 28   Кубатин Максим,       Гм    1600 2006 Гомель      4        26.0  32.5  8.00

 29   Сысой Матвей,         Мг    1600 2005 Могилёв     3.5      29.0  37.0  7.75

 30   Козлов Роман,         Мг    1600 2005 Могилёв     3.5      27.5  34.5 10.25

 31   Лобай Владимир,       Бр    1400 2005 Кобрин      3.5      26.5  33.5  9.50

 32   Дубяго Станислав,     Вт    1400 2005 Витебск     3.5      25.5  31.5  6.25

 33   Буравов Глеб,         Мг    1800 2005 Могилёв     3        33.5  43.0 12.00

 34   Дыль Никита,          Мг    1800 2005 Бобруйск    3        30.5  38.0 10.00

 35   Кардаш Антон,         Бр    1600 2005 Кобрин      3        25.0  33.5  5.00

 36   Овсянников Вячеслав,  Гм    1600 2005 Гомель      2        26.5  35.0  3.00

 37   Шалейников Матвей,    Вт    1200 2006 Витебск     1.5      26.0  33.5  1.75

 

  1   Зеленцова Ксения,      Мг    1800 2005 Бобруйск    8        38.5  48.5 44.00
  2   Головчиц Каролина,     Мг    1800 2005 Могилёв     6.5      38.0  50.0 34.25
  3   Шабан Александра,      Бр    1600 2006 Кобрин      6.5      33.5  43.5 26.25
  4   Дудинская Алёна,       Мн    1600 2005 Минск       6        34.5  43.0 23.00
  5   Карабаш Кристина,      Мн    1800 2005 Минск       5.5      37.0  47.0 23.50
  6   Полякова Варвара,      Мг    1800 2005 Бобруйск    5.5      36.0  47.5 28.50
  7   Тарасенко Александра,  Бр    1800 2006 Брест       5        38.0  47.0 21.75
  8   Ежель Мария,           Гм    1400 2005 Гомель      5        33.5  42.5 19.50
  9   Аюшева Рената,         Мн    1800 2006 Минск       5        32.5  39.5 20.25
 10   Гопка Анастасия,       Бр    1600 2005 Кобрин      5        29.0  37.5 13.75
 11   Данилова Варвара,      Гм    1400 2005 Калинковичи 5        24.5  30.5 11.25
 12   Луневская Дарья,       Мн    1600 2005 Минск       4.5      32.0  39.5 16.50
 13   Баран Софья,           Вт    1400 2005 Витебск     4.5      29.0  36.0 11.75
 14   Сацура Арина,          Гм    1600 2006 Гомель      4        32.5  39.5 12.50
 15   Казаченко Мария,       Гм    1400 2006 Гомель      4        30.5  38.0 11.00
 16   Каташук Лана,          Бр    1600 2005 Брест       3.5      38.0  47.0 15.50
 17   Бондарь Анастасия,     Мн    1600 2006 Минск       3        25.0  30.5  3.50
 18   Столбун Екатерина,     Вт    1400 2005 Орша        2        28.0  35.0  1.50
 19   Довнар Иулия,          МО    1200 2006 Молодечно   1        27.0  32.5  0.50
 20   Цыганкова Алиса,       МО    1400 2005 Молодечно   0.5      28.5  35.5  2.25

 

  1   Науменко Михей,        Вт    1600 2007 Орша        7.5      38.5  49.5 39.50
  2   Стрижнёв Иван,         Мн    1600 2007 Минск       7.5      37.0  47.5 41.00
  3   Кузьменко Никита,      Гм    1400 2007 Гомель      7        38.5  47.0 32.00
  4   Стрибук Артём,         Гм    1600 2007 Гомель      6        41.0  52.5 30.50
  5   Шелег Павел,           Мн    1400 2007 Минск       6        37.0  46.0 29.00
  6   Петренко Иван,         Гм    1600 2007 Рогачёв     6        34.5  45.5 27.50
  7   Лапенко Роман,         Мн    1600 2007 Минск       6        33.5  43.5 25.50
  8   Пасешниченко Дмитрий,  Мг    1400 2009 Бобруйск    6        30.0  38.5 23.00
  9   Мищенко Юрий,          Гм    1200 2007 Гомель      5.5      34.5  43.5 25.75
 10   Белявский Артём,       Мн    1400 2008 Минск       5.5      34.0  44.5 25.25
 11   Ранченко Всеволод,     Мг    1400 2007 Могилёв     5        37.5  48.5 25.00
 12   Халецкий Игорь,        Гм    1400 2007 Калинковичи 5        36.0  45.0 22.50
 13   Аземша Алексей,        Мн    1400 2007 Минск       5        35.5  45.5 24.75
 14   Барсегян Алик,         Мг    1600 2007 Могилёв     5        35.0  45.5 22.00
 15   Оленев Максим,         Бр    1600 2007 Брест       5        34.5  45.0 23.00
 16   Зарецкий Денис,        Бр    1400 2007 Кобрин      5        34.5  44.5 20.50
 17   Величенко Николай,     Мн    1400 2007 Минск       5        32.0  40.5 20.50
 18   Подзоров Андрей,       Мг    1400 2007 Бобруйск    5        32.0  40.0 18.00
 19   Цыганов Дмитрий,       Мн    1400 2007 Минск       5        30.5  41.0 19.00
 20   Сирота Олег,           Мн    1400 2007 Минск       5        29.5  39.0 16.50
 21   Бельцер Григорий,      Мн    1600 2007 Минск       5        26.5  34.0 18.75
 22   Черемхин Семён,        Гм    1400 2007 Гомель      4.5      33.0  41.5 18.75
 23   Михальчук Александр,   Бр    1200 2007 Кобрин      4.5      32.5  41.5 17.00
 24   Шеремет Прохор,        Мн    1400 2008 Минск       4        40.0  51.5 21.00
 25   Большаков Иван,        Бр    1400 2007 Брест       4        29.5  37.5 13.00
 26   Дудинский Александр,   Мн    1400 2007 Минск       4        29.0  37.5 11.00
 27   Бондаренко Никита,     Гр    1200 2008 Гродно      4        28.5  35.5  8.50
 28   Ненартович Кирилл,     Бр    1400 2008 Брест       4        25.5  32.5 11.00
 29   Прокопук Василий,      Мн    1400 2007 Минск       3.5      32.5  42.5 12.75
 30   Яновский Дмитрий,      Вт    1200 2007 Витебск     3.5      30.5  40.0 13.25
 31   Борняков Илья,         Гм    1600 2007 Рогачёв     3.5      29.5  35.5 10.00
 32   Чвей Константин,       Мг    1400 2007 Могилёв     3.5      24.5  30.5  6.50
 33   Богданов Евгений,      Мг    1600 2008 Бобруйск    3.5      23.5  30.0  8.25
 34   Борисчик Сергей,       Мн    1200 2008 Минск       3        31.5  40.0  7.00
 35   Богров Артур,          Мг    1400 2008 Бобруйск    3        24.5  31.5  5.00
 36   Домбровский Игнат,     МО    1200 2007 Молодечно   3        22.5  27.5  6.50
 37   Степанов Глеб,         Вт    1200 2007 Витебск     2.5      31.0  40.5 11.50
 38   Гаврилик Никита,       МО    1000 2007 Молодечно   2        27.5  34.5  7.00
 39   Удальёв Артём,         Мг    1200 2008 Могилёв     1        25.5  33.5  1.00
 40   Переплётник Артём,     Вт    1200 2007 Орша        1        23.0  30.0  3.50

 

  1   Дубовик Мария,         Мн    1600 2007 Минск       8        34.0  44.5 36.50
  2   Андрухович Елизавета,  Гм    1600 2007 Светлогорск 8        32.5  43.0 36.50
  3   Рощина Екатерина,      Гм    1400 2007 Калинковичи 6.5      33.5  42.5 26.25
  4   Кузнецова Екатерина,   Гм    1400 2007 Светлогорск 6        32.5  41.5 22.00
  5   Галян Полина,          Бр    1400 2007 Брест       4.5      35.5  46.5 17.25
  6   Стамбровская Мария,    Мг    1600 2007 Могилёв     4.5      35.0  44.0 13.50
  7   Сытько Мария,          Мн    1400 2007 Минск       4.5      26.5  37.0 15.50
  8   Радько Татьяна,        Гм    1400 2007 Калинковичи 4        32.0  41.0 13.75
  9   Шахазизян Милена,      Мн    1200 2007 Минск       4        31.5  40.5 10.00
 10   Лескович Рада,         Бр    1200 2007 Пинск       3.5      27.5  35.0 11.75
 11   Варанкина Виктория,    Вт    1400 2007 Витебск     3        29.5  37.0  7.00
 12   Змушко Елизавета,      Гм    1400 2007 Калинковичи 3        27.5  36.5 10.25
 13   Ногач Ирина,           Бр    1400 2007 Кобрин      2.5      32.0  41.0  7.25
 14   Яблонская София,       Бр    1200 2008 Брест       1        28.0  37.0  3.00