Кобрин-2019.

04 августа 2019
4 августа финишировал традиционный  юношеский турнир "Кобрин-2019".

Итоговая таблица командных результатов:



Итоговое положение (2005 и моложе):

Место    Имя                    Рейт    Мстн    Клуб          Результат    Бхгц.    Берг.    Прогресс.

  1      Алишевич, Александр    2005    1800    Брест         7             54.0    40.75         39.0
  2      Гвоздев, Тимур         2008    2000    Могилев       7             53.5    40.50         38.5
  3      Кирпичев, Иван         2006    1800    Пинск         6.5           54.0    37.00         36.0
  4      Чуприненко, Евгений    2005    1800    Гродно        6.5           51.5    36.00         33.5
  5      Оленев, Максим         2007    1800    Брест         6.5           50.5    33.50         35.5
  6      Климович, Станислав    2005    1800    Гродно        6.5           49.0    32.75         33.0
  7      Мелехов, Артём         2006    1800    Минск         6.5           47.0    30.00         37.0
  8      Дыль, Никита           2005    1800    Бобруйск      6             48.5    29.75         31.5
  9      Федорук, Тимофей       2007    1800    Барановичи    6             48.0    29.50         32.0
 10      Каташук, Лана          2005    1800    Брест         6             45.5    28.50         30.0
 11      Кузмицкий, Иван        2006    1800    Кобрин        6             42.5    25.75         28.0
 12      Тишков, Дмитрий        2005    1800    Бобруйск      5.5           45.5    25.00         26.5
 13      Архипов, Роман         2006    1800    Могилев       5.5           44.5    23.75         26.0
 14      Криволь, Денис         2005    1800    Кобрин        5.5           43.5    23.75         28.0
 15      Ногач, Ирина           2007    1800    Кобрин        5.5           39.5    22.00         27.0
 16      Бондарь, Анастасия     2006    1800    Минск         5.5           38.0    21.50         22.5
 17      Зарецкий, Денис        2007    1800    Кобрин        5             47.5    24.25         28.5
 18      Дубяго, Станислав      2005    1800    Витебск       5             46.5    22.00         29.5
 19      Бобрикович, Алексей    2006    1800    Пинск         5             44.5    23.00         23.5
 20      Захаров, Владислав     2007    1800    Бобруйск      5             44.0    22.75         24.5
 21      Башинский, Никита      2006    1800    Минск         5             42.5    22.50         25.0
 22      Шалейников, Матвей     2006    1800    Витебск       5             41.5    19.75         23.5
 23      Чешко, Дарья           2008    1800    Могилев       5             40.0    16.50         23.0
 24      Баравик, Илья          2007    1800    Минск         5             37.0    19.25         21.5
 25      Юхимук, Анна           2005    1800    Брест         4.5           46.0    20.75         26.5
 26      Конюшевский, Роман     2007    1800    Гродно        4.5           46.0    20.25         27.0
 27      Боярчук, Арина         2005    1600    Гродно        4.5           44.5    21.75         24.5
 28      Кутепов, Вадим         2008    1600    Псков         4.5           43.0    19.25         25.0
 29      Асинский, Никита       2008    1600    Орша          4.5           42.5    19.50         24.5
 30      Якубовский, Дмитрий    2006    1600    Орша          4.5           42.0    19.50         21.5
 31      Пытько, Лев            2007    1800    Пинск         4.5           42.0    14.50         25.0
 32      Рудаков, Даниил        2005    1600    Орша          4.5           41.0    16.75         19.0
 33      Варанкина, Виктория    2007    1600    Витебск       4.5           40.5    17.00         19.5
 34      Кирчук, Александр      2006    1800    Кобрин        4.5           39.0    18.25         20.0
 35      Чехович, Дмитрий       2006    1800    Кобрин        4.5           39.0    15.00         22.0
 36      Долотенко, Ольга       2007    1800    Бобруйск      4.5           38.0    18.25         21.0
 37      Колядич, Ксения        2008    1600    Кобрин        4.5           33.0    14.75         18.0
 38      Ступак, Тимофей        2008    1800    Пинск         4             45.0    16.50         26.0
 39      Рулько, Кира           2005    1600    Лида          4             41.0    17.00         21.5
 40      Кот, Денис             2008    1800    Витебск       4             41.0    15.50         23.5
 41      Максимук, Григорий     2006    1800    Кобрин        4             37.5    14.00         22.0
 42      Соловей, Илья          2008    1400    Кобрин        4             34.0    10.50         17.0
 43      Маслаков, Даниил       2008    1400    Брест         4             33.5    12.25         16.0
 44      Шкута, Ярослав         2007    1600    Гродно        4             32.0    11.00         14.0
 45      Бобрикович, Юрий       2006    1800    Пинск         3.5           38.5    10.75         20.0
 46      Севенюк, Александра    2008    1600    Брест         3.5           38.0    12.75         17.0
 47      Сарычев, Павел         2008    1400    Брест         3.5           37.5    11.75         16.0
 48      Суслов, Александр      2006    1600    Гродно        3.5           35.5     6.75         13.5
 49      Любченко, Алеся        2006    1600    Орша          3.5           35.0    13.25         17.5
 50      Костючик, Георгий      2008    1600    Кобрин        3.5           29.0     9.50         15.0
 51      Герасимук, Виктория    2008    1400    Кобрин        3             36.0     6.50         14.0
 52      Казанцев, Андрей       2008    1400    Кобрин        3             32.5     4.00         13.0
 53      Дигтярук, Даниил       2007    1400    Брест         3             32.0     6.50         13.0
 54      Дударук, Михаил        2008    1400    Брест         2.5           34.0     6.25         15.0
 55      Панасюк, Яна           2007    1600    Кобрин        2.5           26.5     5.25          9.5
 56      Климук, Виктория       2006    1400    Брест         2             36.0     7.00         13.0
 57      Гаранкина, Анна        2008    1400    Кобрин        2             31.0     2.50          3.0
 58      Игнатюк, Евгений       2005    1800    Кобрин        2             28.0     7.00         12.0
 59      Люлькович, Максим      2008    1400    Кобрин        2             26.0     3.50          7.0
 60      Бохонов, Алексей       2007    1600    Кобрин        1.5           28.5     4.00          7.5


Итоговое положение (2009 и моложе):
Место	Имя                  	Рейт	Мстн	Клуб       	Результат	Бхгц.	Берг.	Прогресс.

1 Шидловский, Артем 2009 1800 Минск 8 50.5 43.50 41.0
2 Тимошенко, Антон 2009 1800 Барановичи 7 56.0 42.25 36.5
3 Пасешниченко, Дмитрий 2009 1800 Бобруйск 7 54.0 40.50 37.0
4 Ястребов, Ярослав 2009 1800 Брест 7 48.0 36.00 35.5
5 Кисляк, Тимур 2009 1800 Брест 6.5 55.0 37.00 35.5
6 Шуляк, Захар 2010 1600 Орша 6.5 47.5 31.50 33.5
7 Орлова, Ольга 2009 1800 Могилев 6.5 46.0 31.00 29.5
8 Старовойтов, Михаил 2009 1800 Гомель 6 53.0 34.00 34.5
9 Ермакович, Евгений 2009 1800 Пинск 6 52.5 31.25 36.5
10 Макаревич, Дмитрий 2010 1800 Брест 6 50.5 30.00 35.5
11 Кузмицкий, Егор 2009 1600 Кобрин 6 50.0 31.00 32.0
12 Насеня, Матвей 2011 1400 Брест 6 49.0 32.25 29.5
13 Новиков, Никита 2011 1600 Светлогорск 6 47.5 28.75 31.0
14 Маринчук, Василий 2011 1600 Брест 6 47.0 27.75 31.5
15 Романович, Мария 2011 1600 Брест 6 42.5 25.50 28.0
16 Яроцкий, Алексей 2010 1600 Минск 6 40.5 23.50 28.0
17 Харкевич, Константин 2009 1600 Орша 5.5 50.5 26.50 31.0
18 Шустиков, Павел 2009 1800 Могилев 5.5 50.0 28.50 30.0
19 Петров, Олег 2009 1800 Витебск 5.5 44.5 25.00 26.0
20 Романович, Глеб 2009 1200 Минск 5.5 44.0 25.75 26.0
21 Петросян, Артур 2010 1600 Орша 5.5 43.0 23.00 28.0
22 Синчук, Мария 2011 1600 Кобрин 5.5 41.5 21.75 25.0
23 Карпенкова, Полина 2010 1600 Минск 5 48.5 23.00 30.5
24 Масюк, Касьян 2010 1600 Брест 5 47.5 21.00 30.0
25 Аксеневич, Амадей 2012 1400 Брест 5 47.0 24.50 27.0
26 Арутюнян, Давид 2011 1200 Орша 5 46.5 23.75 28.0
27 Саприкова, Анна 2010 1600 Витебск 5 46.5 23.00 28.0
28 Ковалевский, Сергей 2009 1600 Минск 5 43.0 21.50 28.0
29 Голодюк, Владислав 2009 1600 Кобрин 5 43.0 20.00 27.0
30 Мартынович, Никита 2009 1400 Пинск 5 41.0 19.50 24.0
31 Никитюк, Антон 2009 1400 Брест 5 40.0 18.00 21.5
32 Заяц, Александра 2010 1400 Кобрин 5 39.0 18.50 24.0
33 Сакута, Даниил 2009 1400 Кобрин 5 38.0 17.00 22.0
34 Хаустович, Дмитрий 2010 1400 Минск 5 38.0 16.50 21.0
35 Ходас, Иван 2009 1600 Светлогорск 4.5 47.0 18.25 26.0
36 Суслов, Михаил 2011 1400 Гродно 4.5 40.5 17.00 22.5
37 Довгун, Владимир 2009 1400 Гродно 4.5 40.0 16.50 23.5
38 Сахарчук, Александр 2012 1200 Брест 4.5 39.5 18.00 21.5
39 Седуненко, Даниил 2010 1400 Кобрин 4.5 39.5 14.75 20.5
40 Зарецкий, Ян 2010 1400 Кобрин 4.5 37.0 14.75 22.5
41 Зенюк, Тимофей 2009 1600 Минск 4.5 36.0 16.75 21.5
42 Бельский, Дмитрий 2010 1400 Кобрин 4 45.5 18.00 26.0
43 Войтович, Илья 2009 1600 Кобрин 4 42.5 16.00 20.0
44 Лысак, Владислав 2011 1400 Брест 4 42.0 15.00 22.0
45 Лебедь, Савелий 2011 1400 Гродно 4 42.0 11.50 23.0
46 Вакулик, Дмитрий 2012 1200 Брест 4 40.0 15.50 20.0
47 Андреюк, Дмитрий 2011 1200 Кобрин 4 38.5 13.00 18.0
48 Тишков, Максим 2011 1600 Бобруйск 4 37.5 13.00 20.0
49 Евзрезова, Есения 2010 1400 Светлогорск 4 37.0 13.75 20.0
50 Деменчук, Никита 2013 1200 Кобрин 4 35.0 14.50 18.0
51 Романюк, Сергей 2010 1200 Брест 4 35.0 12.00 19.0
52 Кузюр, Даннил 2010 1200 Пинск 4 34.5 9.00 14.0
53 Волосюк, Майя 2011 1400 Кобрин 4 30.0 10.75 18.5
54 Журавский, Иван 2010 1200 Гродно 4 30.0 10.00 12.0
55 Толстик, Руслана 2010 1400 Бобруйск 3.5 39.5 10.50 17.5
56 Терещенко, Кира 2010 1200 Минск 3.5 32.5 9.50 16.5
57 Салюк, Александр 2010 1200 Брест 3.5 31.5 10.25 15.0
58 Мячикова, Дарья 2010 1400 Кобрин 3 41.0 10.00 18.0
59 Драгун, Владислав 2011 1200 Пинск 3 38.0 9.50 18.0
60 Игнатюк, Кристина 2009 1200 Кобрин 3 37.5 11.00 16.0
61 Дорофеев, Николай 2010 1200 Кобрин 3 36.0 6.00 16.5
62 Бычек, Мария 2010 1200 Брест 3 35.0 9.50 15.0
63 Костючик, Дарья 2011 1200 Кобрин 3 34.0 8.00 14.0
64 Пытляк, Ксения 2011 1200 Кобрин 3 33.0 3.00 11.0
65 Олех, Дмитрий 2012 1200 Кобрин 3 31.0 8.00 11.0
66 Криворот, Янина 2011 1200 Минск 3 31.0 5.00 12.0
67 Онищук, Никита 2011 1200 Кобрин 3 27.0 5.50 13.0
68 Романчук, Мария 2011 1200 Кобрин 3 27.0 4.00 11.0
69 Колодей, Матвей 2011 1200 Кобрин 2.5 32.0 6.75 13.0
70 Рогачук, Александр 2010 1200 Кобрин 2 31.0 2.00 7.0
71 Лискович, Анна 2011 1200 Кобрин 2 30.0 4.00 10.0
72 Коцюбко, Мирослав 2013 1200 Кобрин 2 30.0 1.00 5.0
73 Калинюк, Алеся 2012 1200 Кобрин 1 29.5 0.00 2.0
74 Тихончук, Станислав 2011 1200 Кобрин 0 10.0 0.00 0.0


Итоговое положение (кмс):

Место    Имя                      Рейт    Мстн    Клуб           Результат    Бхгц.    Берг.    Прогресс.

  1      Гурин, Валентин                  2000    Кобрин         7.5           50.0    39.25         36.0
  2      Кирилюк, Илья                    2000    Кобрин         7.5           44.5    36.25         35.0
  3      Климов, Андрей                   2000    Гомель         7             48.0    34.75         37.5
  4      Мухин, Владислав                 2000    Новополоцк     6             43.0    27.50         27.0
  5      Кирилин, Дмитрий                 2000    Минск          6             42.5    26.75         33.5
  6      Головчиц, Каролина               2000    Могилев        5.5           53.0    29.25         33.0
  7      Ящук, Михаил                     2000    Брест          5.5           46.5    26.25         30.0
  8      Чирун, Павел                     2000    Кобрин         5.5           43.5    24.25         25.5
  9      Шабан, Александра                2000    Кобрин         5.5           41.0    22.75         24.5
 10      Кореник, Илья            2005    1800    Лида           5             48.0    24.75         27.0
 11      Виталисов, Иван                  2000    Бобруйск       5             44.0    19.75         27.5
 12      Аксеневич, Юрий                  2000    Брест          5             43.0    24.00         24.5
 13      Карась, Андрей                   2000    Гродно         5             43.0    22.25         27.0
 14      Барковский, Александр            2000    Орша           5             42.5    22.25         26.5
 15      Григорович, Алексей      2006    1800    Барановичи     5             42.5    19.25         25.5
 16      Гончаров, Евгений                2000    Гомель         5             40.0    20.75         27.0
 17      Нагибов, Илья            2003    1800    Светлогорск    5             40.0    19.25         20.5
 18      Мялик, Владислав                 2000    Минск          4.5           46.5    17.25         29.5
 19      Шведов, Михаил                   2000    Минск          4.5           45.0    21.50         27.5
 20      Андреев, Андрей                  2000    Бобруйск       4.5           43.5    21.25         23.5
 21      Чубуков, Александр               2000    Брест          4.5           43.0    21.25         25.5
 22      Климко, Ростислав        2005    1800    Брест          4.5           41.0    17.00         21.0
 23      Липлянский, Иван                 2000    Минск          4.5           35.5    18.75         21.5
 24      Грицук, Владислав        2003    1800    Кобрин         4.5           34.5    12.25         19.0
 25      Андрухович, Елизавета    2007    1800    Светлогорск    4.5           32.5    13.00         17.5
 26      Фатеев, Артем            2003    1800    Гомель         4.5           31.5    12.25         16.0
 27      Саксонов, Леонид                 2000    Могилев        4             44.0    16.50         24.5
 28      Сирота, Олег             2007    1800    Минск          4             37.5    11.00         14.0
 29      Астапенко, Иван                  2000    Светлогорск    3.5           38.5    11.00         20.0
 30      Новик, Никита            2005    1800    Минск          3.5           35.0    11.75         14.0
 31      Сацкевич, Ангелина       2004    1800    Пинск          3.5           33.5     9.25         14.5
 32      Безенсон, Антон          2003    1800    Минск          3.5           32.5     8.00         13.0
 33      Астапчик, Дарья          2003    1800    Лида           3.5           30.5     8.50         13.0
 34      Лескович, Рада           2007    1800    Пинск          3             40.0    12.25         16.5
 35      Лозовский, Мартин        2007    1800    Гродно         3             40.0    12.00         16.5
 36      Мартынюк, Надежда        2004    1800    Кобрин         3             39.5    11.00         15.0
 37      Матковский, Артем        2003    1800    Минск          3             39.5     7.50         17.0
 38      Касперович, Михаил       2005    1800    Минск          3             38.5    13.00         17.5
 39      Овчинина, Ольга          2003    1800    Кобрин         3             35.0    10.50         16.0
 40      Ничингер, Андрей         2002    1800    Кобрин         0             28.0     0.00          0.0


Итоговые результаты. Блиц:
Место    Имя                      Рейт    Результат    Бхгц.    Берг.    Прогресс.

  1      Каташук, Владислав       2200    6.5           46.5    33.75         34.0
  2      Климов, Андрей           2200    6.5           44.5    34.75         29.0
  3      Мухин, Владислав         2200    6             45.5    28.50         35.0
  4      Кирилюк, Илья            2000    5.5           45.0    25.75         32.0
  5      Андросюк, Алексей        2000    5.5           42.0    26.75         27.0
  6      Шабан, Елена             2000    5.5           40.5    24.00         24.5
  7      Чирун, Павел             2000    5.5           40.5    22.50         26.5
  8      Барковский, Владислав    2000    5             45.5    19.25         22.5
  9      Ильючик, Яна             2100    5             43.5    21.75         23.5
 10      Шабан, Александра        2000    5             41.0    17.00         23.0
 11      Ящук, Михаил             2000    5             38.5    13.00         26.0
 12      Головчиц, Каролина       2000    4.5           39.5    14.75         23.5
 13      Гвоздев, Тимур           2000    4             38.0     8.50         18.0
 14      Грицук, Владислав        1800    3             37.5     8.50         18.0
 15      Берлин, Татьяна          2100    3             37.5     5.50         16.0
 16      Виталисов, Иван          2000    3             33.5     7.50         11.0
 17      Карась, Андрей           2000    2.5           39.5     6.25         15.5


Фото с места игры: