Кобрин-2018.

05 августа 2018
Итоговое положение. Командный турнир:



Итоговое положение. Блиц:

Место Имя                   Мстн Результат Бхгц. Берг. Прогресс.

  1   Андросюк, Алексей     2000 8          45.0 38.00      40.0
  2   Каташук, Владислав    2200 8          44.5 40.00      37.0
  3   Рабченок, Геннадий    2200 6          43.0 28.50      26.0
  4   Климов, Андрей        2000 5.5        52.0 27.75      32.5
  5   Чирун, Павел          2000 5.5        45.5 25.25      26.5
  6   Ильючик, Яна          2100 5.5        44.5 23.25      26.5
  7   Тарасенко, Александра 2000 5          46.5 26.00      27.0
  8   Кутасевич, Артем      2000 5          43.0 20.75      27.0
  9   Шабан, Александра     2000 5          41.5 19.50      24.0
 10   Рунец, Иван           2000 5          41.0 19.50      24.0
 11   Ящук, Михаил          2000 5          40.5 18.75      25.5
 12   Тарасевич, Михаил     2000 4.5        52.0 23.25      26.5
 13   Шведов, Михаил        2000 4.5        42.0 17.50      23.0
 14   Шабан, Елена          2000 4          43.5 12.00      23.0
 15   Мысликов, Виктор      2000 4          39.0 12.75      21.5
 16   Гончаров, Евгений     2000 4          35.5 11.00      18.5
 17   Мялик, Владислав      2000 4          34.5 10.50      20.5
 18   Руднев, Андрей        1800 4          32.5  8.75      17.0
 19   Головчиц, Каролина    2000 4          30.5 12.50      17.0
 20   Лескович, Рада        1800 3.5        33.0  7.00      15.5
 21   Мисюта, Сергей        2000 3.5        32.0  6.50      12.5
 22   Федосенко, Роман      2000 3          44.0  9.00      16.0
 23   Стрижнев, Иван        1800 1.5        39.5  2.00      13.0

Итоговое положение КМС:

Место Имя                   Рейт Мстн Клуб     Результат Бхгц. Берг. Прогресс.

  1   Шабан, Александра          2000 Кобрин      8       44.5 40.50      36.0
  2   Кутасевич, Артем           2000 Минск       6.5     45.5 30.25      34.5
  3   Рунец, Иван                2000 Минск       6       47.5 27.75      33.5
  4   Гурин, Валентин            2000 Кобрин      6       47.0 27.25      31.0
  5   Климов, Андрей             2000 Гомель      6       42.0 25.75      27.5
  6   Ящук, Михаил               2000 Брест       5.5     48.0 27.50      28.5
  7   Андросюк, Алексей          2000 Кобрин      5.5     48.0 25.75      32.0
  8   Чирун, Павел               2000 Кобрин      5.5     46.5 26.25      30.5
  9   Дабкус, Роман              2000 Гродно      5.5     46.5 26.00      26.0
 10   Аксеневич, Юрий            2000 Белоозерск  5.5     45.5 27.25      28.5
 11   Мялик, Владислав           2000 Минск       5.5     43.5 22.50      29.0
 12   Сташис, Анна               2000 Минск       5.5     42.5 25.50      27.0
 13   Карась, Андрей        2005 1800 Гродно      5       47.0 24.75      27.0
 14   Кузич, Арина               2000 Кобрин      5       44.5 22.50      28.0
 15   Степнов, Никита       2004 1800 Мозырь      5       44.0 23.75      27.5
 16   Шведов, Михаил             2000 Минск       5       40.0 20.25      21.5
 17   Мацкевич, Максим      2000 1800 Минск       5       39.0 18.25      21.0
 18   Головчиц, Королина         2000 Могилев     5       35.5 14.00      23.0
 19   Тарасевич, Михаил          2000 Брест       4.5     46.0 21.50      25.0
 20   Чубуков, Александр         2000 Брест       4.5     46.0 21.25      27.5
 21   Астапенко, Иван            2000 Светлогорск 4.5     40.5 16.50      24.5
 22   Тарасенко, Александра      2000 Брест       4.5     39.0 19.00      22.5
 23   Степкина, Евгения     2003 1800 Светлогорск 4.5     39.0 18.75      20.0
 24   Мялик, Артем          2005 1800 Минск       4.5     34.0 13.00      18.0
 25   Щербацевич, Анастасия      2000 Кобрин      4       46.5 18.25      26.0
 26   Шуляковский, Илья          2000 Светлогорск 4       42.5 19.25      22.0
 27   Кирикович, Максим     2003 1800 Пинск       4       41.0 13.00      18.0
 28   Климко, Ростислав     2005 1800 Брест       4       39.0 14.00      20.0
 29   Матковский, Артем     2003 1800 Минск       4       35.0 13.00      18.0
 30   Овчинина, Ольга       2003 1800 Кобрин      4       28.0  9.25      13.5
 31   Вавренюк, Артем       2003 1800 Брест       3.5     39.0 13.50      19.5
 32   Горенец, Дмитрий      2004 1800 Пинск       3.5     38.5 14.00      16.5
 33   Нагибов, Илья         2003 1800 Светлогорск 3.5     33.5 10.50      16.5
 34   Фатеев, Артем         2003 1800 Гомель      3.5     32.0 10.75      18.0
 35   Лозовский, Мартин     2007 1800 Гродно      3       34.0  5.50      11.0
 36   Плотницкий, Сергей    2005 1800 Гродно      3       27.5  8.50       9.5
 37   Харламов, Владислав   2003 1800 Минск       2.5     32.5  6.75      10.0
 38   Андрухович, Елизавета 2007 1800 Светлогорск 2       36.0  7.00      12.5
 39   Грицук, Владислав     2004 1800 Кобрин      2       32.0  6.50      10.0
 40   Лескович, Рада        2007 1800 Пинск       1.5     40.0  1.50       5.5

Итоговое положение 2004 г.р. и моложе:

Место Имя                    Рейт Мстн Клуб     Результат Бхгц. Берг. Прогресс.

  1   Киктенко, Ярослав      2004 1800 Пинск       7.5     52.0 41.75      42.0
  2   Криволь, Денис         2005 1800 Кобрин      7.5     46.5 37.50      38.5
  3   Смирнов, Савелий       2006 1600 Приволжск   6.5     49.0 32.25      31.5
  4   Стрижнев, Иван         2007 1800 Минск       6.5     44.0 29.00      28.5
  5   Оленев, Максим         2007 1800 Брест       6.5     40.0 30.00      30.0
  6   Руднев, Андрей         2009 1800 Минск       6       51.5 29.50      35.0
  7   Кирпичев, Иван         2006 1800 Пинск       6       50.5 29.50      32.0
  8   Гончаров, Евгений      2005 2000 Гомель      6       48.5 32.00      30.5
  9   Григорович, Алексей    2006 1800 Барановичи  6       48.0 30.50      30.5
 10   Сидореня, Милена       2009 1800 Барановичи  6       46.5 27.00      34.0
 11   Норман, Ксения         2007 1800 Гродно      5.5     42.0 23.75      27.5
 12   Казаченко, Мария       2006 1800 Гомель      5.5     39.0 20.25      28.5
 13   Чуприненко, Евгений    2005 1800 Гродно      5.5     38.5 22.75      23.0
 14   Сирота, Олег           2007 1800 Минск       5       51.0 25.75      30.5
 15   Сацура, Арина          2006 1800 Гомель      5       46.5 22.00      29.0
 16   Шалейников, Матвей     2006 1600 Витебск     5       46.5 20.00      26.0
 17   Сацкевич, Ангелина     2004 1800 Пинск       5       43.0 21.75      27.5
 18   Бобрикович, Алексей    2006 1600 Пинск       5       41.5 18.00      24.5
 19   Власов, Андрей         2004 1600 Люберцы     5       41.0 21.25      22.0
 20   Гурман, Павел          2005 1600 Барановичи  5       40.5 18.25      22.0
 21   Мартынюк, Надежда      2004 1600 Кобрин      5       35.5 15.00      18.0
 22   Радько, Татьяна        2007 1600 Калинковичи 5       35.0 13.00      18.0
 23   Бруцкий, Вячеслав      2007 1600 Брест       5       34.0 17.50      20.0
 24   Каташук, Лана          2005 1800 Брест       4.5     49.0 20.50      28.0
 25   Борисюк, Ярослав       2007 1800 Брест       4.5     45.5 19.00      23.0
 26   Данилова, Варвара      2005 1800 Калинковичи 4.5     42.5 19.50      23.0
 27   Зарецкий, Денис        2007 1800 Кобрин      4.5     41.5 17.50      22.5
 28   Михальчук, Александр   2007 1600 Кобрин      4.5     33.0 14.75      18.0
 29   Зеневич, Ульяна        2005 1800 Барановичи  4       47.0 19.50      24.5
 30   Дубовский, Ян          2005 1600 Орша        4       47.0 17.00      22.0
 31   Мелехов, Артем         2006 1800 Минск       4       43.0 17.25      24.0
 32   Варанкина, Виктория    2007 1600 Витебск     4       32.0 11.75      16.5
 33   Михальчук, Иван        2006 1600 Кобрин      4       31.0 13.00      14.5
 34   Рулько, Кира           2005 1600 Гродно      3.5     43.5  8.75      22.5
 35   Юхимук, Анна           2005 1800 Брест       3.5     39.5 12.25      23.0
 36   Логвинюк, Илья         2007 1600 Брест       3.5     39.0 14.25      16.5
 37   Кузмицкий, Иван        2006 1800 Кобрин      3.5     35.5 10.75      23.0
 38   Булыга, Екатерина      2005 1600 Кобрин      3.5     34.5 10.25      19.5
 39   Воскресенский, Георгий 2005 1600 Мозырь      3.5     33.0  8.75      13.5
 40   Марханов, Федор        2007 1600 Минск       3.5     32.5  6.75      13.5
 41   Сверба, Иван           2007 1600 Кобрин      3.5     31.0 10.75      15.5
 42   Бобрикович, Юрий       2006 1600 Пинск       3.5     26.0  8.50      15.0
 43   Игнатюк, Евгений       2005 1600 Кобрин      3       39.0 10.25      15.5
 44   Пытько, Алексей        2007 1600 Ганцевичи   3       38.0  8.75      16.0
 45   Чехович, Дмитрий       2006 1600 Кобрин      3       37.5 11.00      17.0
 46   Кирчук, Александр      2006 1600 Кобрин      2       31.0  1.50       8.5
 47   Гордеев, Иван          2006 1600 Мозырь      1.5     33.0  1.00       7.0
 48   Качан, Анна            2006 1600 Кобрин      1.5     32.0  2.50       6.5
 49   Ногач, Ирина           2007 1600 Кобрин      1       22.0  4.50       4.0


Итоговое положение 2008 г.р. и моложе:

Место Имя                    Рейт Мстн Клуб     Результат Бхгц. Берг. Прогресс.

  1   Бруцкий, Денис         2008 1800 Брест       8       52.0 45.00      41.0
  2   Старовойтов, Михаил    2009 1800 Гомель      7       56.0 43.50      39.0
  3   Пекач, Андрей          2008 1800 Брест       7       51.5 36.75      38.5
  4   Макаревич, Дмитрий     2010 1600 Брест       6.5     50.0 33.00      34.5
  5   Леонова, Юлия          2008 1800 Гомель      6.5     49.5 33.50      33.0
  6   Максимук, Григорий     2008 1800 Кобрин      6.5     48.0 33.75      32.5
  7   Кузмицкий, Егор        2009 1600 Кобрин      6.5     44.0 30.25      31.5
  8   Чешко, Дарья           2008 1800 Могилев     6.5     44.0 29.50      31.5
  9   Ермакович, Евгений     2009 1800 Пинск       6       53.0 34.00      32.0
 10   Ястребов, Ярослав      2009 1600 Брест       6       49.0 30.00      32.5
 11   Ходас, Иван            2009 1400 Светлогорск 6       47.5 29.25      26.5
 12   Харкевич, Константин   2010 1800 Орша        6       46.0 27.00      29.0
 13   Яроцкий, Алексей       2010 1400 Минск       6       44.0 28.00      26.5
 14   Петросян, Артур        2010 1400 Орша        6       44.0 26.25      27.0
 15   Масюк, Касьян          2010 1600 Брест       5.5     51.5 27.25      35.0
 16   Павлышко, Роман        2008 1600 Минск       5.5     50.0 27.75      30.5
 17   Колядич, Ксения        2008 1600 Кобрин      5.5     48.5 25.75      28.5
 18   Петров, Олег           2009 1600 Витебск     5.5     47.0 25.75      28.0
 19   Новиков, Никита        2011 1600 Светлогорск 5.5     45.5 23.75      28.5
 20   Марченкова, Варвара    2010 1400 Минск       5.5     41.0 20.75      27.0
 21   Кот, Денис             2008 1600 Витебск     5       51.5 27.00      29.0
 22   Качан, Роман           2008 1600 Кобрин      5       48.5 23.00      30.0
 23   Шуляк, Захар           2010 1400 Орша        5       45.5 24.25      24.5
 24   Ласкович, Владислав    2008 1600 Брест       5       44.5 18.25      27.0
 25   Ступак, Тимофей        2008 1600 Пинск       5       43.5 21.75      25.5
 26   Соловей, Илья          2008 1200 Кобрин      5       42.5 21.50      25.0
 27   Волкова, Виктория      2008 1400 Витебск     5       42.5 20.00      27.0
 28   Лапшинов, Матвей       2008 1600 Минск       5       41.5 20.00      23.5
 29   Мацкевич, Павел        2008 1600 Кобрин      5       41.5 18.00      28.0
 30   Маринчук, Василий      2011 1400 Брест       5       41.5 18.00      24.0
 31   Войтович, Илья         2009 1400 Кобрин      5       36.0 19.00      21.0
 32   Живлюк, Анастасия      2009 1400 С-Петербург 5       33.5 17.00      22.0
 33   Кисляк, Тимур          2009 1800 Брест       4.5     49.5 22.50      29.5
 34   Асинский, Никита       2008 1400 Орша        4.5     42.5 18.75      23.0
 35   Севенюк, Александра    2008 1400 Брест       4.5     42.0 18.50      23.5
 36   Голодюк, Владислав     2009 1400 Кобрин      4.5     38.5 17.00      22.5
 37   Никитюк, Антон         2009 1400 Брест       4.5     35.5 14.25      21.5
 38   Кузьмич, Илья          2009 1400 Брест       4       42.5 13.00      22.0
 39   Панасюк, Иван          2008 1600 Брест       4       41.5 15.25      22.5
 40   Синчук, Мария          2011 1400 Кобрин      4       41.0 17.00      20.0
 41   Саприкова, Анна        2010 1400 Витебск     4       41.0 16.75      20.5
 42   Бельский, Дмитрий      2010 1400 Кобрин      4       40.5 14.00      22.0
 43   Дыдышко, Александр     2008 1600 Брест       4       39.0 14.00      21.0
 44   Костючик, Георгий      2008 1600 Кобрин      4       37.5 12.00      20.0
 45   Романович, Мария       2011 1400 Брест       4       37.0 11.50      18.0
 46   Соляник, Анастасия     2010 1200 Орша        4       36.5 15.00      16.0
 47   Ермолаев, Артём        2010 1400 Кобрин      4       34.5  9.00      21.0
 48   Седуненко, Даниил      2010 1400 Кобрин      4       32.5 12.00      17.0
 49   Дударук, Михаил        2008 1000 Брест       4       32.5 11.50      17.0
 50   Остапук, Егор          2008 1400 Кобрин      4       32.5 11.00      17.0
 51   Аксеневич, Амадей      2012 1000 Белоозерск  4       29.5 10.00      15.0
 52   Костючик, Дарья        2011 1000 Кобрин      4       29.0  5.00      14.0
 53   Зарецкий, Ян           2010 1400 Кобрин      3.5     32.0 10.75      15.0
 54   Заяц, Александра       2010 1200 Кобрин      3.5     32.0  5.75      13.0
 55   Герасимук, Виктория    2008 1200 Кобрин      3       38.5 10.00      19.0
 56   Дорофеев, Николай      2010 1200 Кобрин      3       38.5 10.00      15.0
 57   Малахоткин, Алексей    2010 1200 Орша        3       37.0 11.50      19.0
 58   Малахоткина, Елизавета 2008 1000 Орша        3       36.5  7.50      16.0
 59   Мячикова, Дарья        2010 1400 Кобрин      3       36.5  4.00      13.0
 60   Игнатюк, Кристина      2009 1200 Кобрин      3       35.5 10.00      15.0
 61   Карчевский, Роман      2008 1200 Кобрин      3       31.0  7.00      11.0
 62   Ящук, Никита           2011 1200 Кобрин      3       29.5  1.00      10.0
 63   Онищук, Никита         2011 1200 Кобрин      2       33.5  3.00       7.0
 64   Сакута, Даниил         2009 1200 Кобрин      2       33.0  3.00      10.0
 65   Коцюбко, Александра    2009 1200 Кобрин      2       32.0  3.50       7.0
 66   Колодей, Матвей        2011 1200 Кобрин      2       29.0  3.00      11.0
 67   Живлюк, Мария          2012 1000 С-Петербург 1       28.5  0.00       7.0
 68   Виноградов, Алексей    2010 1200 Орша        0        4.5  0.00       0.0

Фото с турнирного зала: