Браво, Брест!

06 ноября 2017

Международный шахматный фестиваль «Черная пешка» в Бресте – это не только почти 400 участников из 12 стран (хотя, без сомнения, эти цифры сами по себе впечатляют!). Это в первую очередь праздник для всех: участников, их братишек и сестричек, родителей и просто праздно шатающихся брестчан, которые заглянули на хорошо разрекламированное шахматное мероприятие. Однако обо всем по порядку в фоторепортаже от главного редактора openchess.by.


Приехав в Брест за полчаса до официального открытия соревнований, в Детской хореографической школе искусств имени В.Н. Погодина мы увидели легкий творческий хаос, однако сразу бросилось в глаза, что все вопросы решаются быстро, без нервов и раздражительности, что часто происходит у организаторов масштабных мероприятий. А «виной» тому была совершенно обаятельная, необыкновенно позитивная, но четко знающая, что нужно сделать в данную минуту, – идейный вдохновитель и главный организатор фестиваля Екатерина Таберко. За те полчаса, что мы общались с ней, она «сто пять раз» раздала нужные поручения своим помощникам, волонтерам, однако таким доброжелательным тоном и с очаровательной улыбкой, что все выполнялось быстро и даже, как мне показалось, с удовольствием…


Давненько мы не видели столько журналистов и фотографов на шахматном мероприятии в Беларуси. Реклама и освещение фестиваля в СМИ на десять баллов. Приятно, что местные власти в лице председателя Брестского горисполкома Александра Рогачука, хотя бы своим присутствием поддержали данный проект.


Очень хотела посетить «Черную пешку» и председатель ОО «Белорусская федерация шахмат» Анастасия Сорокина, но именно в эти даты проходит командный Чемпионат Европы в Греции, где она принимает участие в конгрессе Европейского шахматного союза.

Тем не менее Анастасия через исполнительного директора ОО «БФШ» Марию Тамкович передала свои искренние пожелания успехов организаторам и участникам турнира.


Открытие было очень красочным и, самое главное, не затянутым, как это часто бывает.


Однако всем желающим не удалось попасть на открытие - площади актового зала этого просто не позволяли.


Главный судья соревнований Татьяна Берлин на плечи которой легло не только судейство, но и уйма организационных вопросов.


Креатив создателей этих шахматных костюмов просто восхищает.


Эта обаяшка "засветилась" во всех фоторепортажах.


Самый младший участник турнира серьезно рассуждает о шахматах...


Шахматный фестиваль - это, конечно же, возможность встретиться старым друзьям.


Несчетное количество развлечений и мастер-классов придумали организаторы. Веселые фокусники, шахматный кинотеатр на подушках...


Рисование песком, архитектурный и изобразительный мастер-классы...


Выставочный зал детских рисунков "Шахматное королевство".


Историческая зона - экспозиция старинных шахмат, биографии известных брестских шахматистов, аквагримм.


Аниматоры в великолепных костюмах.


Бесплатный фуд-корт для участников соревнований .


Интерактивная фотозона, шахматный карнавал, экскурсионная программа и множество других занимательных фишек, которые мы подсмотрели и некоторые из них обязательно внедрим на II Чемпионате мира по быстрым шахматам и блицу среди кадетов, который пройдет в июне 2018 года в Минске.

Столько всего интересного, но фотографии с турнирных залов это как обязательная программа в фигурном катании:


























В СШ №20 где проходил самый многочисленный турнир "В" по быстрым шахматам также было множество развлечений и фишечек.

Просторные помещения данной школы комфортно позволяли проводить мастер классы...


и, конечно же, играть в шахматы.






А опытный судейский коллектив был как всегда безупречен.


P. S. Всегда найдутся люди, которые обязательно добавят ложку дегтя в рассказ об этом замечательном шахматном празднике в Бресте, тем более что она действительно была. Я бы очень удивился, если бы все прошло без сучка и задоринки, но это ОБЪЕКТИВНО невозможно. У организаторов нет опыта проведения таких грандиозных шахматных мероприятий! Конечно же, были и судейские недочеты, особенно в первом туре, и очень неудобное размещение результатов соревнований в соцсетях, теснота в Детской хореографической школе искусств и т.д. Но… в этом я просто убежден, организаторы сделают выводы, и II Международный фестиваль «Черная пешка» в соревновательной составляющей пройдет на новом организационном уровне. Я готов полностью предоставить наш шахматный портал openchess.by для размещения результатов в режиме онлайн, чтобы многотысячная армия любителей Каиссы могла изо всех уголков мира следить за перипетиями борьбы в Бресте. И ещё… я точно знаю, что данный фестиваль с точки зрения бизнеса безнадежно убыточен для организаторов, но очень верю, что у волшебной Екатерины Таберко хватит терпения и вдохновения продолжать «жить этим проектом» и стать тем самым миротворцем, который положит конец всем внутренним распрям в брестском шахматном королевстве. А плюсик в карму и искренняя благодарность сотен участников и гостей фестиваля у нее уже есть.

И пусть ее дочка, такая же волшебная и талантливая, как мама, продолжает любить шахматы. Это гарантия того, что на шахматной карте интересных и масштабных мероприятий совсем по-новому засияет гостеприимный Брест.

Итоговые таблички соревнований:
Турнир А (2010 г.р. и моложе)
Место Имя                    Фдрц Рейт Результат Бхгц. Берг. Прогресс.
 
  1   Зубковская Екатерина,  BLR  1340 8.5        53.0 49.00      43.5
  2   Макаревич Дмитрий,     BLR  1452 8          56.0 48.25      41.0
  3   Науменко Макар,        BLR  1151 7          54.5 39.25      39.0
  4   Тарасов Артур,         BLR       7          43.5 34.50      33.0
  5   Багров Тимур,          UKR  1293 6.5        56.5 36.50      38.5
  6   Масюк Касьян,          BLR  1216 6.5        48.5 32.00      32.0
  7   Бенчук Глеб,           BLR       6.5        47.0 32.00      34.0
  8   Вертинский Савелий,    BLR       6.5        45.5 28.50      31.0
  9   Кравчёнок Мирослав,    BLR       6          56.0 33.00      36.0
 10   Хрусталев Михаил,      BLR       6          49.5 30.00      33.0
 11   Васьков Артем ,        BLR       6          49.5 27.00      34.0
 12   Ревякин Евгений,       RUS       6          48.0 31.00      29.5
 13   Московкин Платон,      BLR       6          48.0 31.00      29.0
 14   Отчик Полина,          BLR       6          46.5 28.00      30.0
 15   Бондарь Валерий,       BLR       6          46.0 27.50      33.0
 16   Рындин Марк,           RUS       6          46.0 24.50      31.0
 17   Сецко Артем,           BLR       6          45.5 28.00      29.5
 18   Кротова Виктория,      BLR       6          45.0 28.00      31.0
 19   Маринчук Василий,      BLR       6          44.5 28.00      33.0
 20   Дупанов Платон,        BLR       5.5        51.5 28.00      31.0
 21   Денищик Антон,         BLR       5.5        42.5 23.25      26.5
 22   Колесников Святослав,  BLR       5.5        40.5 23.00      27.5
 23   Паферов Глеб,          BLR       5          51.5 24.00      30.0
 24   Маркевич Гордей,       BLR       5          45.5 20.00      26.0
 25   Полойко Иван,          BLR       5          45.5 20.00      25.0
 26   Климахович Владислав,  BLR       5          44.0 21.50      25.0
 27   Голенко Виктор,        BLR       5          44.0 20.00      23.5
 28   Курлович Валентин,     BLR       5          43.0 21.75      26.0
 29   Патапчук Радим,        BLR       5          43.0 18.00      25.0
 30   Палюхович Злата,       BLR       5          42.5 20.50      26.0
 31   Пецевич Матвей,        BLR       5          42.0 19.00      25.0
 32   Родина Алиса,          EST       5          41.5 18.50      27.0
 33   Шатилов Никита,        BLR       5          39.0 18.50      21.0
 34   Скоморощенко Дария,    BLR       5          39.0 15.50      24.0
 35   Сацкевич Макар,        BLR       5          38.5 18.00      23.0
 36   Жданович Марьян,       BLR       5          36.0 17.00      21.0
 37   Бельский Дмитрий,      BLR       4.5        44.0 19.50      22.5
 38   Бычковский Глеб,       BLR       4.5        42.0 18.75      21.5
 39   Рыжов Давид,           BLR       4.5        42.0 13.75      20.5
 40   Ерин Георгий,          BLR       4.5        41.5 16.00      25.5
 41   Козловский Дмитрий,    BLR       4.5        35.0 14.75      21.5
 42   Буйских Мария,         RUS       4          47.0 16.00      23.0
 43   Сытько Владимир,       BLR       4          46.5 18.25      24.0
 44   Кондратьев Ярослав,    BLR       4          46.5 18.00      26.0
 45   Трус Дарья,            BLR       4          42.0 16.50      22.0
 46   Жалдыбин Ярослав,      BLR       4          41.5 15.00      25.0
 47   Жук Виктория,          BLR       4          41.5 13.00      22.0
 48   Китов Егор,            BLR       4          41.0 14.00      22.0
 49   Товпенец Елена,        BLR       4          39.0 15.00      20.0
      Осипов Ян,             BLR       4          39.0 15.00      20.0
 51   Значонок Александр,    BLR       4          38.5 11.00      15.0
 52   Афанасьев Борис,       BLR       4          36.0 10.00      18.0
 53   Гордиевский Герман,    BLR       4          35.5 12.00      18.0
 54   Романюк Сергей,        BLR       4          35.0 12.00      18.0
 55   Охремук Илья,          BLR       4          33.5 13.00      15.0
 56   Шукелович Матвей,      BLR       4          32.0 11.00      18.0
 57   Говин Полина,          BLR       3.5        40.0  9.00      16.0
 58   Дорофеев Николай,      BLR       3          37.0  8.00      18.0
 59   Селивончик Егор,       BLR       3          36.0  9.00      15.0
 60   Фурсевич Герман,       BLR       3          35.5  6.00      15.0
 61   Дылевский Михаил,      BLR       3          34.5  7.00      17.0
 62   Чайчиц Радомир,        BLR       3          34.5  5.00      15.0
 63   Романович Мария,       BLR       3          33.0  9.50      17.0
 64   Куиш Архип,            BLR       3          32.0  6.00      13.0
 65   Жолнеревич Егор,       BLR       3          32.0  6.00      11.0
 66   Аксеневич Амадей,      BLR       3          31.5  8.00      11.0
 67   Мартынюк Кирилл,       BLR       3          31.5  7.00      12.0
 68   Якубина Вероника,      BLR       3          31.5  0.00      12.0
 69   Матусевич Александр,   BLR       3          28.0  5.00      11.0
 70   Дёмина Доминика,       BLR       3          27.5  2.00      10.0
 71   Зуйков Никита,         BLR       3          24.5  5.00      11.0
 72   Афанасьев Глеб,        BLR       2          30.0  1.00      12.0
 73   Каменчук Маргарита,    BLR       2          26.5  1.00       5.0
 74   Лукашевич Анастасия,   BLR       2          20.5  6.00       3.0
 75   Троцюк Артем,          BLR       1          27.5  3.00       7.0
 76   Лосев Михаил,          BLR       1          27.5  0.00       4.0
 77   Надёжкина Марианна,    BLR       0          26.5  0.00       0.0

Турнир В (2007-2009г.р.)
Место Имя                     Фдрц Рейт Клуб Результат Бхгц. Берг. Прогресс.
 
  1   Лапин Артём,            RUS  1449 2008 8.5        52.0 49.25      41.0
  2   Андрухович Елизавета,   BLR  1469 2007 7.5        55.5 45.00      38.0
  3   Гоман Алексей,          BLR       2008 7.5        55.0 43.00      37.5
  4   Белявский Артем,        BLR  1615 2008 7.5        51.5 41.00      37.0
  5   Оленев Максим,          BLR       2007 7          57.5 44.00      39.0
  6   Руднев Андрей,          BLR  1272 2009 7          53.5 39.00      41.5
  7   Козлов Павел,           BLR       2008 7          51.5 35.00      36.0
  8   Максимук Григорий,      BLR  1331 2008 7          51.0 36.75      36.5
  9   Костючик Георгий,       BLR       2008 7          50.5 37.00      37.0
 10   Борисчик Сергей,        BLR  1309 2008 7          50.0 34.00      37.0
 11   Старовойтов Михаил,     BLR       2009 7          47.5 34.50      34.0
 12   Дубовик Мария,          BLR  1450 2007 6.5        60.0 40.50      40.5
 13   Будый Данила,           UKR  1453 2008 6.5        50.0 34.75      33.0
 14   Значонок Анна,          BLR       2008 6.5        48.5 33.25      32.0
 15   Хомич Марина,           BLR  1177 2008 6.5        48.5 31.25      33.0
 16   Сагалович Яков,         BLR  1346 2008 6.5        48.0 31.75      32.5
 17   Личик Михаил,           BLR  1235 2009 6.5        46.0 30.50      32.0
 18   Кузьменко Никита,       BLR  1352 2007 6.5        45.5 32.00      32.5
 19   Сидореня Милена,        BLR  1266 2009 6.5        44.0 30.25      33.5
 20   Лозовский Мартин,       BLR  1706 2007 6          56.5 34.00      36.0
 21   Маслов Иван,            BLR       2008 6          54.5 33.25      35.0
 22   Харитонов Никита,       BLR       2008 6          53.5 34.75      31.5
 23   Бруцкий Денис,          BLR       2008 6          53.5 32.00      37.0
 24   Кисько Савелий,         BLR  1393 2008 6          51.0 31.00      32.0
 25   Стамбровская Мария,     BLR       2007 6          50.5 29.50      33.0
 26   Петренко Иван,          BLR  1246 2007 6          47.0 26.75      34.0
 27   Лескович Рада,          BLR  1285 2007 6          46.0 27.75      29.0
 28   Зарецкий Денис,         BLR  1278 2007 6          45.0 26.50      33.0
 29   Буховец Устин,          BLR       2007 6          45.0 26.00      31.0
 30   Лазько Станислав,       BLR  1267 2007 6          44.5 29.00      25.0
 31   Тимошенко Антон,        BLR       2009 6          44.5 28.00      28.0
 32   Наумов Сергей,          BLR       2009 6          43.5 24.50      30.0
 33   Радько Татьяна,         BLR  1071 2007 6          42.5 26.50      29.0
 34   Мещеряков Кирилл,       BLR  1271 2007 6          42.5 26.00      31.0
 35   Онисько Глеб,           BLR       2008 6          42.5 25.50      26.0
 36   Шарапов Денис,          BLR       2009 6          42.5 25.50      24.0
 37   Галян Полина,           BLR  1342 2007 6          41.5 25.00      29.0
 38   Парфимович Алика,       BLR       2008 6          40.5 25.00      27.0
 39   Мещеряков Николай,      BLR  1212 2009 6          40.0 25.75      29.0
 40   Деркач Александр,       BLR       2009 5.5        54.5 31.50      30.5
 41   Ермакович Евгений,      BLR       2009 5.5        52.5 29.25      32.5
 42   Обухова Анастасия,      POL       2009 5.5        51.0 28.25      32.0
 43   Ласкович Владислав,     BLR  1243 2008 5.5        50.5 27.75      34.0
 44   Ногач Ирина,            BLR  1356 2007 5.5        49.5 27.50      29.5
 45   Михальчук Александр,    BLR       2007 5.5        49.0 24.75      29.5
 46   Кузмицкий Егор,         BLR       2009 5.5        47.5 26.25      30.0
 47   Маркевич Ермолай,       BLR  1266 2009 5.5        46.5 26.25      29.0
 48   Копылец Михаил,         BLR  1144 2009 5.5        46.5 25.50      30.0
 49   Борисюк Ярослав,        BLR       2007 5.5        46.5 25.25      32.0
 50   Кисляк Тимур,           BLR       2009 5.5        46.5 25.00      29.5
 51   Славинский Никита,      EST  1389 2007 5.5        45.5 25.25      30.0
 52   Пекач Андрей,           BLR       2008 5.5        43.5 22.25      26.0
 53   Большаков Иван,         BLR  1347 2007 5.5        41.5 24.75      28.0
 54   Бендик Маргарита,       BLR       2009 5.5        41.5 23.75      26.5
 55   Веренич Алексей,        BLR       2009 5          47.5 23.00      28.0
 56   Никитин Матвей,         BLR  1214 2007 5          47.5 21.50      28.0
 57   Шкурдюк Тимофей,        BLR  1314 2008 5          47.0 25.00      28.0
 58   Нахамчик Михаил,        BLR       2007 5          47.0 24.50      26.0
 59   Лашкова Анна,           BLR       2009 5          45.5 23.00      26.0
 60   Ястребов Ярослав,       BLR       2009 5          45.0 23.25      24.5
 61   Ребковец Елизавета,     BLR       2007 5          45.0 19.00      28.0
 62   Ненартович Кирилл,      BLR       2008 5          44.5 19.50      28.0
 63   Лучко Ян,               BLR       2008 5          44.5 19.00      27.0
 64   Воевчик Анастасия,      BLR  1199 2008 5          44.0 23.25      27.5
 65   Вершок Леонид,          BLR       2008 5          44.0 20.00      28.0
 66   Волощик Илья,           BLR       2008 5          44.0 19.50      26.0
 67   Шпак Тимур,             BLR       2009 5          43.0 21.50      22.0
 68   Высоцкий Павел,         BLR       2008 5          43.0 20.00      28.0
 69   Китов Андрей,           BLR       2008 5          43.0 20.00      25.0
 70   Логвинюк Илья,          BLR       2007 5          42.5 22.50      25.0
 71   Заруба Анфиса,          BLR       2007 5          42.5 20.00      29.0
 72   Киселёв Никон,          BLR       2008 5          42.0 21.00      24.0
 73   Терлецкий Егор,         BLR       2008 5          41.5 18.50      21.0
 74   Денейко Антон,          BLR       2008 5          41.5 16.00      24.0
 75   Гурьева Арина,          BLR       2009 5          41.0 18.50      24.0
 76   Пригодич Дмитрий,       BLR       2008 5          40.5 20.00      25.0
 77   Колядич Ксения,         BLR       2008 5          40.0 14.50      25.0
 78   Казаков Денис,          BLR       2009 5          39.5 20.50      23.0
 79   Козин Илья,             BLR       2007 5          38.5 18.00      25.0
 80   Судариков Павел,        BLR       2007 5          38.0 19.00      23.0
 81   Погорельчук Ульяна,     BLR       2008 5          37.5 18.00      21.0
 82   Сафончик Михаил,        BLR       2007 4.5        50.5 21.25      26.5
 83   Мазура Юлия,            BLR       2007 4.5        47.0 20.50      26.5
 84   Борисевич Александр,    BLR       2007 4.5        46.5 16.50      25.5
 85   Гаспарян Сергей,        BLR       2009 4.5        46.0 20.00      27.5
 86   Ёрш Алексей,            BLR       2008 4.5        43.5 18.75      25.0
 87   Коршак Павел,           BLR       2007 4.5        43.5 17.75      25.0
 88   Крюковский Серафим ,    BLR       2008 4.5        42.5 12.75      23.5
 89   Никитюк Антон,          BLR       2009 4.5        41.5 15.75      23.5
 90   Дыдышко Александр,      BLR       2008 4.5        40.5 19.25      23.0
 91   Грищенко Константин,    BLR       2009 4.5        40.5 16.25      23.5
 92   Лесникова Александра,   RUS       2009 4.5        40.0 17.50      20.5
 93   Яхонт Игнатий,          BLR       2008 4.5        40.0 16.25      21.0
 94   Сафонов Тимофей,        BLR       2007 4.5        39.5 17.25      21.5
 95   Шиман Алексей,          BLR       2009 4.5        39.5 15.25      26.0
 96   Сидорук Дмитрий,        BLR       2009 4.5        37.5 14.75      19.5
 97   Коршун Илья,            BLR       2008 4.5        34.5 13.75      20.5
 98   Баран Михаил,           BLR       2009 4.5        32.5 11.75      18.0
 99   Афанасьев Петр,         BLR       2009 4          44.5 14.50      23.0
 100  Бенчук Кирилл,          BLR       2008 4          43.5 17.75      25.0
 101  Пинигин Арсений,        BLR       2009 4          42.0 17.00      19.0
 102  Суслов Ярослав,         BLR       2008 4          42.0 14.50      21.0
 103  Ленивко Роман,          BLR       2007 4          41.5 12.50      22.0
 104  Шпаковский Сергей,      BLR       2007 4          41.0 15.00      20.0
 105  Медведева Елизавета,    BLR       2007 4          40.0 15.25      22.5
 106  Иванов Павел,           BLR       2007 4          40.0 11.50      20.0
 107  Голенко Николай,        BLR       2008 4          40.0 11.00      19.0
 108  Кисляк Егор,            BLR       2007 4          39.5 16.00      24.0
 109  Шумко Александр,                  2008 4          39.0 10.50      21.0
 110  Бернат Глеб,            BLR       2009 4          38.5 12.00      19.0
 111  Севенюк Александра,     BLR       2008 4          38.0  9.50      18.0
 112  Воскобович Алексей,     BLR       2007 4          37.5 10.50      17.0
 113  Маслаков Даниил,                  2008 4          37.0 15.00      22.0
 114  Панасюк Яна,            BLR       2007 4          37.0 14.50      22.0
 115  Рыжов Павел,            BLR       2008 4          37.0 14.50      18.0
 116  Дигтярук Даниил,        BLR       2007 4          37.0 13.50      19.0
 117  Александрович Алексей,  BLR       2009 4          37.0 10.50      18.0
 118  Гордиевский Василий,    BLR       2007 4          36.5 12.50      16.0
 119  Прокопчук Илья,         BLR       2008 4          36.5 12.00      18.0
 120  Чилиевич Антон,         BLR       2008 4          36.5 11.50      19.0
 121  Дёмина Ева,             BLR       2008 4          36.0 13.00      19.0
 122  Кузьмич Илья,           BLR       2009 4          36.0 10.00      17.0
 123  Лисовский Ян,           BLR       2009 4          35.5 12.00      18.0
 124  Сацук Ксения,           BLR       2008 4          35.5 12.00      17.0
 125  Бурнос Андрей,          BLR       2009 4          33.0 11.50      17.0
 126  Ничипорук Даниил,       BLR       2007 4          33.0  9.50      18.0
 127  Шевчук Тимофей,         BLR       2008 4          33.0  9.50      16.0
 128  Цыдик Валерия,          BLR       2009 4          32.5  9.50      15.0
 129  Николаюк Екатерина,     BLR       2009 4          32.0 11.50      13.0
 130  Януцевич Глеб,          BLR       2008 4          31.0 11.50      13.0
 131  Василюк Андрей,         BLR       2009 4          31.0 11.00      14.0
 132  Ходорович Федор,        BLR       2008 4          31.0 10.00      15.0
 133  Шидловский Артем,       BLR       2009 3.5        45.0 14.75      18.5
 134  Наумчик Марина,         BLR       2009 3.5        44.5 14.00      21.0
 135  Якубеня Кирилл,         BLR       2008 3.5        41.0 12.50      19.5
 136  Носов Алексей,          RUS       2008 3.5        37.5  9.25      18.0
 137  Куцевич Глеб,           BLR       2009 3.5        31.5  7.25      16.5
 138  Семчук А,                         2009 3.5        30.5 10.25      14.5
 139  Малышкина Надежда,      BLR       2008 3.5        27.0  7.25      11.0
 140  Голодюк Владислав,      BLR       2009 3          39.0  8.00      21.0
 141  Андриевич Никита,       BLR       2008 3          38.5 11.50      18.0
 142  Карчевский Роман,       BLR       2008 3          37.5  8.50      17.0
 143  Соловей Илья,           BLR       2008 3          37.5  7.50      14.0
 144  Тур Александр,          BLR       2009 3          37.5  7.00      14.0
 145  Переходский Тимофей,    BLR       2009 3          35.5 10.00      16.0
 146  Герасимук Виктория,     BLR       2008 3          35.0  7.00      16.0
 147  Строчук Арсений,        BLR       2009 3          34.0  8.50      14.0
 148  Дылевский Иван,         BLR       2008 3          34.0  6.00      11.0
 149  Журавлевич Анна,        BLR       2008 3          33.0  8.00      15.0
 150  Ковалевич Ксения,       BLR       2007 3          33.0  5.50      14.0
 151  Котович Ярослав,        BLR       2009 3          32.5  9.00      13.0
 152  Охремук Надежда,        BLR       2008 3          32.0  5.00      13.0
 153  Кулицкий Вадим,         BLR       2007 3          31.0  7.00      15.0
 154  Тричик Даниил,          BLR       2007 3          31.0  4.50      14.0
 155  Терехов Дмитрий,        BLR       2009 3          30.5  8.00      12.0
 156  Игнатюк Кристина,       BLR       2009 3          30.5  7.00      13.0
 157  Королюк Дмитрий,        BLR       2008 3          30.5  6.50      12.0
 158  Таруц Богдан,           BLR       2009 3          30.0  5.00      13.0
 159  Иванец Артем,           BLR       2009 2.5        33.5  6.75      13.5
 160  Паско Максим,           BLR       2009 2.5        33.0  3.25       9.0
 161  Плюсова Екатерина,      BLR       2008 2.5        32.5  4.25      13.5
 162  Василюк Кирилл,         BLR       2009 2.5        30.0  5.75      11.0
 163  Юргель Артем,           BLR       2009 2.5        28.5  5.25      11.0
 164  Ласкович Иван,          BLR       2007 2          35.5  4.00      14.0
 165  Люстибер Алексей,       BLR       2008 2          33.0  6.00       9.0
 166  Шарковский Александр,   BLR       2009 2          32.0  4.00      10.0
 167  Портной Егор,           BLR       2009 2          31.5  4.00      10.0
 168  Макаров Арсений,        BLR       2009 2          29.5  0.00       7.0
 169  Сычевский Богдан,       BLR       2009 2          29.0  2.00      10.0
 170  Громова Анна,           BLR       2009 2          25.5  3.00       6.0
 171  Касьянов Матвей,        BLR       2009 2          25.5  0.00       6.0
 172  Андрюшин Иван,          BLR       2008 2          25.0  3.00       8.0
 173  Чумак Михаил,           BLR       2009 2          25.0  2.00       5.0
 174  Каменчук Ксения,        BLR       2008 1          29.5  0.00       3.0
 175  Кокотов Иван,           BLR       2007 1          22.5  2.50       6.0
 176  Дочев Кирилл,           BLR       2007 1          21.0  2.00       3.0
 177  Дедок Ярослав,          BLR       2009 0          21.0  0.00       0.0
 178  Юрчук Валентин,         BLR       2009 0          14.0  0.00       0.0
 179  Скакун Кирилл,          BLR       2009 0           3.5  0.00       0.0


Турнир С (2004-2006 г.р.)

Место Имя   Фдрц  Рейт  Мстн  Результат   Бхгц. Берг. Прогресс.  

 

1     Царук Максим,                 BLR   1910  7.5   55.0  44.25 38.5 

2     Лазавик     Денис,            BLR   1792  7.5   53.0  42.25 35.5 

3     Федак Игорь,                  UKR   1712  7     53.5  40.00 35.0 

4     Зеленцова   Ксения,           BLR   1786  7     52.0  38.50 42.0 

5     Силич Егор,                   BLR   1761  6.5   50.5  33.75 32.5 

6     Галян Артем,                  BLR   1739  6.5   49.5  32.75 34.5 

7     Ерш   Андрей,                 BLR         6.5   43.5  29.75 26.5 

8     Аюшева      Рената,           BLR         6     50.5  30.00 36.0 

9     Клочков     Платон,           BLR   1413  6     48.0  27.00 29.0 

10    Шабан Александра,             BLR   1512  6     46.5  28.75 33.5 

11    Саковничий  Владислав,        BLR         6     42.5  26.00 31.0 

12    Каташук     Лана,             BLR   1589  5.5   51.0  28.25 29.5 

13    Цурко Владислав,              BLR   1504  5.5   45.5  23.50 30.0 

14    Щерба Артем,                  BLR         5.5   45.0  23.75 29.5 

15    Перетятько  Анастасия,        BLR   1282  5.5   44.5  27.25 25.5 

16    Гурман      Павел,            BLR   1315  5.5   41.5  23.50 26.0 

17    Абраменко   Владимир,         BLR   1170  5.5   41.0  20.25 21.5 

18    Бондарь     Анастасия,        BLR   1358  5.5   39.5  22.75 25.5 

19    Сацкевич    Ангелина,         BLR         5     50.0  26.50 27.5 

20    Данилова    Варвара,          BLR         5     45.5  21.50 28.0 

21    Чепелюк     Алексей,          BLR   1561  5     42.5  22.00 29.0 

22    Власов      Андрей,           RUS         5     42.0  20.50 29.0 

23    Голубкин    Максим,           BLR         5     41.0  20.25 27.0 

24    Кислячук    Андрей,           BLR         5     40.0  19.00 25.0 

25    Грабинская  Анна,             UKR   1429  5     40.0  18.50 22.5 

26    Резько      Илья,             BLR         5     38.0  19.00 20.0 

27    Игнатюк     Евгений,          BLR         5     36.5  18.00 20.0 

28    Мартынюк    Надежда,          BLR   1396  4.5   48.0  22.75 25.5 

29    Кузмицкий   Иван,             BLR         4.5   47.0  20.25 26.0 

30    Юрусов      Александр,        BLR         4.5   46.0  14.25 28.5 

31    Карагодин   Даниил,           BLR         4.5   40.0  17.75 20.5 

32    Зеневич     Ульяна,           BLR   1307  4.5   39.0  17.25 19.5 

33    Сацук Глеб,                   BLR         4.5   37.5  15.25 19.0 

34    Никитин     Давид,            BLR         4     43.5  18.00 22.0 

35    Залевский   Владимир,         BLR         4     43.5  15.00 24.0 

36    Рабчинская  Виталия,          BLR         4     42.5  14.25 18.0 

37    Михальчук   Иван,             BLR         4     41.0  15.00 23.0 

38    Патейчук    Станислав,        BLR         4     40.0  14.50 21.0 

39    Забавский   Павел,            BLR         4     38.5  14.50 21.0 

40    Жебрик      Евгений,          BLR         4     37.0  15.00 20.0 

41    Сухоцкий    Семен,            BLR         4     36.0  10.00 19.0 

42    Лис   Денис,                  BLR         4     35.5  12.75 16.5 

43    Красовская  Ксения,           BLR         4     32.5  9.00  18.0 

44    Рябков      Артём,            BLR         4     29.5  9.00  14.0 

45    Гордынец    Полина,           BLR         4     27.5  10.00 17.0 

46    Мазура      Валентин,         BLR         3.5   47.0  18.00 23.0 

47    Клейменова  Арина,            BLR         3.5   36.0  11.00 16.0 

48    Побожный    Константин,       BLR         3     42.5  8.50  16.0 

49    Лигаров     Денис,            BLR         3     36.5  10.00 18.0 

50    Назмутдинов Артём,            BLR         3     36.5  6.00  15.0 

51    Остапук     Анастасия,        BLR         3     34.5  8.00  11.0 

52    Королюк     Илья,             BLR         3     34.5  7.00  16.0 

53    Лакишик     Валентин,         BLR         3     33.5  7.50  17.0 

54    Крот  Екатерина,              BLR         3     32.5  5.00  13.0 

55    Никитенко   Никита,           BLR         3     30.0  4.00  8.0  

56    Данилюк     Даниил,           BLR         3     24.5  3.00  10.0 

57    Макаров     Кирилл,           BLR         2     32.5  3.00  11.0 

58    Афанасьев   Денис,            BLR         2     27.0  1.00  9.0  

59    Александрович Владислав,      BLR         1     29.0  0.00  5.0


Турнир D+E (2001-2003 г.р. и без ограничения возраста)
Место Имя                        Фдрц Рейт Результат Бхгц. Берг. Прогресс.
 
  1   Буланов Дмитрий,           BLR  2256 8.5        53.0 49.50      43.5
  2   Черепов Алексей,           BLR  2228 7          53.5 38.75      36.0
  3   Ольховик Андрей,           BLR  2285 7          53.0 38.50      37.0
  4   Иванников Максим,          BLR  2063 7          52.0 37.75      36.0
  5   Бондарь Татьяна,           BLR  1993 6.5        52.5 34.50      32.0
  6   Samborski Henryk,          POL  2000 6          52.5 31.00      35.0
  7   Грабинский Владимир,       UKR  2257 6          47.5 28.50      31.0
  8   Галян Андрей,              BLR  2128 6          46.5 28.25      31.5
  9   Сегодник Антон,            BLR  2213 6          45.5 26.50      31.0
 10   Свидерский Никита,         BLR  1929 5.5        49.5 28.00      29.5
 11   Денисик Сергей,            BLR  1843 5.5        48.5 24.50      31.5
 12   Шабан Алена,               BLR       5.5        46.5 22.00      29.5
 13   Кобрин Марат,              BLR       5.5        43.0 22.50      27.5
 14   Matusiak Andrzej,          POL       5.5        32.5 18.75      20.5
 15   Барский Виктор,            BLR  1810 5          47.0 24.00      27.5
 16   Hasinski Krystian Ignacy,  POL  1882 5          46.5 23.50      29.0
 17   Грищенко Камила,           UKR  1777 5          46.0 22.50      27.0
 18   Фурсеев Евгений,           BLR       5          44.5 21.00      26.0
 19   Андрюшин Юрий,             BLR       5          44.0 21.75      27.0
 20   Степкина Евгения,          BLR  1580 5          43.5 19.50      23.0
 21   Стасевич Александр,        BLR       5          41.5 20.00      23.0
 22   Мартысюк Михаил,           BLR       5          39.5 13.00      23.0
 23   Моргачева Тамара,          BLR       5          38.5 18.00      21.0
 24   Голенко Максим,            BLR       4.5        46.5 19.75      26.5
 25   Козловский Анатолий,       BLR  1652 4.5        43.0 17.75      26.0
 26   Вавренюк Артем,            BLR       4.5        41.5 16.25      23.5
 27   Тысенчук Юрий,             BLR       4.5        41.0 18.75      21.5
 28   Себиченко Сергей,          BLR       4.5        38.0 14.75      18.5
 29   Варицкий Александр,        BLR       4          42.0 16.00      23.0
 30   Бойко Алексей,             BLR  1526 4          41.5 13.00      24.0
 31   Сельвесюк Валерий,         BLR       4          37.0 13.00      18.0
 32   Шевчик Александр,          BLR       4          36.5 13.50      19.0
 33   Батура Виктор,             BLR       4          36.5 12.50      22.0
 34   Китаевский Вячеслав,       BLR       4          36.0 11.50      18.0
 35   Тупик Денис,               BLR       4          33.0 11.00      15.0
 36   Ганник Дарья,              BLR       4          30.5  8.25      15.5
 37   Клюшин Олег,               BLR       3.5        40.0 11.75      16.5
 38   Левковец Дмитрий,          BLR       3.5        36.5 12.00      16.0
 39   Корнев Павел,              BLR       3.5        36.0 12.25      18.5
 40   Ломако Валентин,           BLR       3.5        32.5  8.75      14.5
 41   Романович Андрей ,         BLR       3          38.0 12.00      20.0
 42   Вершок Константин,         BLR       3          35.0  9.00      16.0
 43   Маркевич Филипп,           BLR       3          32.5  8.50      14.0
 44   Фурсевич Михаил,           BLR       3          29.5  5.50      10.5
 45   Смотриков Дмитрий,         BLR       3          29.0  5.00      12.0
 46   Берлин Сергей,             BLR       3          26.5  5.00      10.0
 47   Мартынчук Наталья,         BLR       2          31.0  2.75      11.0
 48   Лабекина Галина,           BLR       2          29.0  2.00       8.0
 49   Ревякин Владимир,          RUS       1.5        30.0  4.00       7.5
 50   Жилкина Дарья,             BLR       0.5        29.5  0.75       2.0

Турнир F (блиц, без ограничения возраста)
Место    Имя            Фдрц   Результ  ат   Бхгц.  Берг.  Прогресс.    
1    Черепов    Алексей,        BLR       9    56.5    56.50    45.0    
2    Царук    Максим,           BLR       8    55.0    46.00    42.0
3    Грищенко    Камила,        UKR       7.5  55.5    45.25    40.0    
4    Лазавик    Денис,          BLR       7.5  51.0    41.00    37.5    
5    Буланов    Дмитрий,        BLR       7    60.0    43.00    42.0    
6    Ольховик    Андрей,        BLR       7    59.5    42.50    39.0    
7    Веремейчик    Владимир,    BLR       7    53.5    39.00    37.0    
8    Шевчик    Александр,       BLR       7    50.5    38.00    35.0    
9    Тысянчук    Юрий,          BLR       7    49.5    37.00    36.0    
10    Зеленцова    Ксения,      BLR       7    49.5    35.50    35.0    
11    Оленев    Максим,         BLR       7    48.0    36.50    33.5    
12    Кобрин    Марат,          BLR       7    48.0    36.00    34.0    
13    Галян    Андрей,          BLR       7    47.0    33.50    34.0    
14    Сегодник    Антон,        BLR       6.5   57.5    36.75    39.0    
15    Свидерский    Никита,     BLR       6.5   52.5    34.75    33.0    
16    Силич    Егор,            BLR       6.5   50.5    33.75    34.0    
17    Галян    Артем,           BLR       6.5   48.5    31.25    30.0    
18    Федак    Игорь,           UKR       6.5   46.5    30.25    32.5    
19    Чепелюк    Алексей,       BLR       6.5   45.5    30.75    31.0    
20    Белявский    Артем,       BLR         6   56.0    34.00    35.0    
21    Иванников    Максим,      BLR         6   53.0    30.50    35.0    
22    Грабинский    Владимир,   UKR         6   52.5    33.00    34.0    
23    Барский    Вик    тор,    BLR         6   51.0    30.25    34.0    
24    Борисчик    Сергей,       BLR         6   50.5    30.00    34.0    
25    Лапин    Артем,           RUS         6   50.0    28.50    33.0    
26    Денисик    Сергей,        BLR         6   49.0    31.25    29.0    
27    Степкина    Евгения,      BLR        6    49.0    29.50    32.0    
28    Samborski    Henryk,      POL        6    49.0    28.00    34.0    
29    Шабан    Александра,      BLR        6    48.5    29.00    32.0    
30    Шабан    Алена,           BLR        6    48.0    25.50    30.0    
31    Андрухович    Елизавета,  BLR        6    47.5    29.00    29.0    
32    Щерба    Артем,           BLR        6    47.5    28.75    34.0    
33    Каташук    Лана,          BLR        6    47.0    28.00    29.0    
34    Борисюк    Ярослав,       BLR        6    46.5    28.50    28.5    
35    Шкурдюк    Тимофей,       BLR        6    46.5    22.50    34.0    
36    Лозовский    Мартин,      BLR        6    46.0    29.00    27.0    
37    Большаков    Иван,        BLR        6    45.5    27.00    30.0    
38    Петренко    Иван,         BLR        6    44.0    30.50    28.0    
39    Лазько    Станислав,      BLR        6    43.5    26.00    29.0    
40    Клочков    Платон,        BLR        5.5    50.0    27.75    30.5    
41    Кузьменко    Никита,      BLR        5.5    50.0    24.50    33.5    
42    Будый    Данила,          UKR        5.5    49.0    26.75    32.0    
43    Станишевский Александр,   BLR        5.5    49.0    25.75    30.5    
44    Дубовик    Мария,         BLR        5.5    48.0    25.25    32.0    
45    Андрюшин    Юрий,         BLR        5.5    48.0    23.75    29.5    
46    Стамбровская    Мария,    BLR        5.5    46.5    24.75    29.5    
47    Hasinski Krystian Ignacy, POL        5.5    45.5    23.75    31.0    
48    Зеневич    Ульяна,        BLR        5.5    45.0    24.75    28.5 
49    Багров    Тимур,          UKR        5.5    44.5    24.25    29.0    
50    Макаревич    Дмитрий,     BLR        5.5    44.5    22.75    25.5    
51    Перетядько    Анастасия,  BLR        5.5    42.0    24.00    23.5    
52    Галян    Полина,          BLR        5.5    41.5    24.25    28.0    
53    Кисляк    Тимур,          BLR        5.5    41.5    24.25    26.0    
54    Смотриков    Дмитрий,     BLR        5.5    40.5    22.00    28.5    
55    Пекач    Андрей,          BLR        5.5    39.0    20.25    25.0    
56    Юрусов    Александр,      BLR        5.5    38.0    18.25    23.5    
57    Славинский    Никита,     EST        5    47.0    22.00    25.0    
58    Цурко    Владислав,       BLR        5    45.5    22.25    29.0    
59    Радько    Татьяна,        BLR        5    45.5    21.50    25.0    
60    Бруцкий    Денис,         BLR        5    45.5    20.50    30.0    
61    Сагалович    Яков,        BLR        5    45.0    23.50    26.5    
62    Стасевич    Александр,    BLR        5    45.0    20.50    29.0    
63    Деркач    Александр,      BLR        5    45.0    17.00    27.0    
64    Клюшин    Олег,           BLR        5    44.5    21.00    27.0    
65    Жебрик    Евгений,        BLR        5    44.0    18.50    29.0    
66    Сацкевич    Ангелина,     BLR        5    43.5    18.00    25.0    
67    Гоман    Алексей,         BLR        5    43.0    21.00    26.0    
68    Вавренюк    Артем,        BLR        5    43.0    19.00    26.0    
69    Козлов    Павел,          BLR        5    43.0    17.00    22.0    
70    Аюшева    Рената,         BLR        5    42.5    22.00    23.5    
71    Кузмицкий    Иван,        BLR        5    42.5    19.00    23.0    
72    Руднев    Андрей,         BLR        5    42.5    18.00    29.0    
73    Ганник    Дарья,          BLR        5    42.5    14.00    27.0    
74    Ногач    Ирина,           BLR        5    42.0    22.00    25.0    
75    Тупик    Денис,           BLR        5    41.5    17.25    25.0    
76    Залевский    Владимир,    BLR        5    40.5    18.50    26.0    
77    Ермакович    Евгений,     BLR        5    40.0    18.50    25.0    
78    Бендик    Маргарита,      BLR        5    40.0    17.00    27.0    
79    Данилова    Варвара,      BLR        5    39.5    18.00    24.0    
80    Дёмина    Ева,            BLR        5    38.5    20.00    21.0    
81    Кузмицкий    Егор,        BLR        5    38.5    16.50    18.0    
82    Забавский    Павел,       BLR        5    37.5    19.00    22.0    
83    Моргачева    Тамара,      BLR        5    36.5    17.00    26.0    
84    Паферов    Глеб,          BLR        5    36.5    16.00    21.0    
85    Лучко    Ян,              BLR        5    36.5    15.00    21.0    
86    Рабчинская    Виталия,    BLR        5    35.5    15.50    22.0    
87    Голубкин    Максим,       BLR        5    35.0    18.75    21.5    
88    Нахамчик    Михаил,       BLR        5    35.0    18.00    21.0    
89    Никитин    Матвей,        BLR        5    34.5    18.50    25.0    
90    Борисевич    Александр,   BLR        5    32.5    14.00    18.0    
91    Бенчук    Кирилл,         BLR        5    31.5    16.00    23.0    
92    Зарецкий    Денис,        BLR        4.5    50.0    22.00    30.5    
93    Мартынюк    Надежда,      BLR        4.5    49.0    20.75    27.5    
94    Копылец    Михаил,        BLR        4.5    46.5    17.25    28.0    
95    Хомич    Марина,          BLR        4.5    45.0    18.25    28.0    
96    Гурман    Павел,          BLR        4.5    43.0    15.75    25.5    
97    Ненартович    Кирилл,     BLR        4.5    42.0    15.25    21.0    
98    Мазура    Валентин,       BLR        4.5    40.5    16.25    21.5    
99    Кравчёнок    Мирослав,    BLR        4.5    39.5    15.50    19.5    
100    Значонок    Анна,        BLR        4.5    38.0    15.25    23.5    
101    Голенко    Максим,       BLR        4.5    37.5    16.25    21.0    
102    Игнатюк    Евгений,      BLR        4.5    37.5    15.25    23.0    
103    Науменко    Макар,       BLR        4.5    35.0    14.25    19.0    
104    Ревякин    Владимар,     RUS        4.5    33.5    8.25    20.5    
105    Сафончик    Михаил,      BLR        4    45.5    16.75    21.5    
106    Буховец    Устин,        BLR        4    45.0    17.00    27.0
107    Бондарь    Анастасия,    BLR        4    44.5    14.00    25.0    
108    Красовская    Ксения,    BLR        4    44.5    12.00    22.0    
109    Отчик    Полина,         BLR        4    43.0    17.75    20.5    
110    Шиман    Алексей,        BLR        4    42.5    15.00    21.0    
111    Ёрш    Андрей,           BLR        4    42.5    14.00    23.0    
112    Вершок    Леонид,        BLR        4    41.5    16.50    23.5    
113    Власов    Андрей,        RUS        4    41.5    15.00    22.0    
114    Никитин    Давид,        BLR        4    41.5    12.50    21.0    
115    Логвинюк    Илья,        BLR        4    41.0    14.50    20.0    
116    Кисько    Савелий,       BLR        4    41.0    8.00    21.0    
117    Кротова    Виктория,     BLR        4    40.5    15.00    20.0    
118    Сидореня    Милена,      BLR        4    40.5    8.00    22.0    
119    Зарубо    Анфиса,        BLR        4    40.0    14.50    24.0    
120    Ёрш    Алексей,          BLR        4    39.0    12.50    18.5    
121    Ребковец    Елизавета,   BLR        4    39.0    12.00    20.0    
122    Онисько    Глеб,         BLR        4    38.5    13.50    18.0    
123    Масюк    Касьян,         BLR        4    38.0    13.00    17.0    
124    Мазура    Юлия,          BLR        4    37.5    14.25    16.0    
125    Веренич    Алексей,      BLR        4    37.5    14.00    19.0    
126    Старовойтов    Михаил,   BLR        4    37.0    13.00    19.0    
127    Воевчик    Анастасия,    BLR        4    36.5    14.00    23.0    
128    Рындин    Марк,          RUS        4    35.0    12.00    18.0    
129    Сафонов    Тимофей,      BLR        4    33.0    9.00    16.0    
130    Шпак    Тимур,           BLR        4    32.5    11.50    17.5    
131    Тарасов    Артур,        BLR        4    32.5    11.00    14.0    
132    Дупанов    Платон,       BLR        4    32.5    10.00    16.0    
133    Голодюк    Владислав,    BLR        4    32.0    11.00    18.0    
134    Терлецкий    Егор,       BLR        4    29.5    11.00    14.0    
135    Назмутдинов    Артем,    BLR        4    29.0    9.00    14.0    
136    Сухоцкий    Семен,       BLR        4    28.5    10.00    15.0    
137    Погорельчук    Ульяна,   BLR        3.5    41.5    13.25    17.0    
138    Ястребов    Ярослав,     BLR        3.5    40.5    15.25    19.0    
139    Маркевич    Ермолай,     BLR        3.5    40.5    14.75    21.0    
140    Лескович    Рада,        BLR        3.5    40.0    13.75    22.5    
141    Коршун    Илья,          BLR        3.5    39.5    11.25    15.0    
142    Тимошенко    Антон,      BLR        3.5    39.0    14.00    17.0    
143    Наумчик    Марина,       BLR        3.5    38.5    12.50    17.5    
144    Грабинская    Анна,      UKR        3.5    34.5    9.75    13.0    
145    Обухова    Анастасия,    POL        3.5    34.0    9.50    17.0    
146    Лигаров    Денис,        BLR        3.5    32.5    7.50    13.5    
147    Кисляк    Егор,          BLR        3.5    25.5    7.25    11.5    
148    Маслов    Иван,          BLR        3.5    24.5    16.50    10.5    
149    Бойко    Алексей,        BLR        3.5    19.0    10.25    10.5    
150    Яхонт    Игнатий,        BLR        3    39.0    12.00    19.0    
151    Якубеня    Кирилл,       BLR        3    38.5    10.25    14.0    
152    Маркевич    Гордей,      BLR        3    37.5    12.00    14.0    
153    Ерин    Георгий,         BLR        3    37.5    8.00    14.0    
154    Пецевич    Матвей,       BLR        3    37.0    9.00    14.0    
155    Ходорович    Федор,      BLR        3    36.5    8.50    17.0    
156    Семчук    А,             BLR        3    35.0    6.00    14.0    
157    Козловский    Анатолий,  BLR        3    34.5    14.50    15.0    
158    Ревякин    Евгений,      RUS        3    33.5    10.00    16.0    
159    Жданович    Марьян,      BLR        3    33.5    7.00    13.0    
160    Лесникова    Александра, RUS        3    33.0    9.00    14.0    
161    Медведева    Елизавета,  BLR        3    32.5    9.00    15.0    
162    Полойко    Иван,         BLR        3    32.5    6.00    12.0    
163    Бенчук    Глеб,          BLR        3    32.0    9.00    15.0    
164    Шукилович    Матвей,     BLR        3    31.5    8.00    15.0
165    Жук    Виктория,         BLR        3    31.5    8.00    13.0    
166    Куцевич    Глеб,         BLR        3    31.5    4.00    12.0    
167    Юргель    Артем,         BLR        3    30.5    8.00    14.0    
168    Александрович Алексей,   BLR        3    30.0    5.00    9.0    
169    Кулицкий    Вадим,       BLR        3    29.0    6.00    10.0    
170        Родина    Алиса,     EST        3    29.0    6.00    10.0    
171    Севенюк    Александра,   BLR        3    29.0    6.00    10.0    
172    Васьков    Артем,        BLR        3    28.0    7.00    14.0    
173    Цыдик    Валерия,        BLR        3    27.5    4.00    9.0    
174    Московкин    Платон,     BLR        2.5    38.0    7.75    14.5    
175    Вертинский    Савелий,   BLR        2.5    36.5    5.50    16.0    
176    Высоцкий    Павел,       BLR        2    36.5    6.00    14.0    
177    Кондратьев    Ярослав,   BLR        2    36.0    7.00    13.0    
178    Сецко    Артем,          BLR        2    35.0    2.00    13.0    
179    Денищик    Антон,        BLR        2    34.5    2.00    6.0    
180    Носов    Алексей,        RUS        2    32.5    3.00    11.0    
181    Панасюк    Яна,          BLR        2    32.0    5.00    12.0    
182    Игнатюк    Кристина,     BLR        2    30.0    5.00    7.0    
183    Никитенко    Никита,     BLR        2    29.5    2.00    6.0    
184    Янцевич    Глеб,         BLR        2    28.5    4.00    10.0    
185    Суслов    Ярослав,       BLR        2    28.5    0.00    5.0    
186    Козловский    Дмитрий,   BLR        2    28.0    5.50    8.0    
187    Буйских    Мария,        RUS        2    28.0    3.00    6.0    
188    Ласкович    Владислав,   BLR        2    27.0    9.00    11.0    
189    Жалдыбин    Ярослав,     BLR        2    26.0    1.00    6.0    
190    Трус    Дарья,           EST        2    24.5    4.00    8.0    
191    Абраменко    Владимир,   ВLR        1.5    33.5    6.75    11.5    
192    Лисовский    Ян,         BLR        1    31.5    0.00    6.0    
193    Костючик    Георгий,     BLR        1    8.0    4.00    1.0    
194    Максимук    Григорий,    BLR        1    4.5    2.00    1.0    
195    Скакун    Кирилл,        BLR        0    19.5    0.00    0.0    
196    Шпаковский    Сергей,    BLR        0    10.0    0.00    0.0    
197    Шевчук    Тимофей,       BLR        0    4.5    0.00    0.0    
198    Пинигин    Арсений,      BLR        0    4.5    0.00    0.0    
199    Юрчук    Валентин,       BLR        0    4.5    0.00    0.0    
200    Лазюта    Денис,         BLR        0    3.5    0.00    0.0
Суперфинал

№ п/п

ФИО

разряд

 

разряд

ФИО

1.

Каташук Владислав

МФ

0: 2

МФ

Буланов Дмитрий

2.

Гуль Антон

Кмс

0: 2

Кмс

Иванников Максим

3.

Тарасевич Михаил

Кмс

2: 0

2

Берлин Сергей

4.

Ящук Михаил

Кмс

1: 1

Кмс

Царук Максим

5.

Климко Ростислав

1

2: 0

1

Гоман Алексей

6.

Оленев Максим

1

2: 0

3

Кузьмич Илья

7.

Макаревич Дмитрий

2

2: 0

3

Тарасов Артур

8.

Тарасенко Александра

1

1: 1

кмс

Шабан Елена

9.

Ланец Ксения

1

0: 2

кмс

Грищенко Камила

10.

Каташук Лана

1

0: 2

кмс

Зеленцова Ксения

11.

Галян Полина

1

1: 1

2

Андрухович Елизавета

12.

Скоморощенко Дария

4

0: 2

1

Зубковская Екатерина

 

 

 

11: 13